Воронеж Туапсе Как Доехать на Поезде • Экскурсии в туапсе

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

До курорта Архипо-Осиповка можно добраться разными способами. Определяющим моментом в этом вопросе служит дальность расстояния и бюджет, выделенный на поездку. В статье мы рассмотрим нюансы путешествия в Архипо-Осиповку на автобусе, машине, самолете и поезде, сравним цены и возможные маршруты. О платных участках и стоимость проезда по ним смотрите на сайте Росавтодор, и там же как и где приобрести и использовать транспондер.

Где находится Архипо-Осиповка и как до нее добраться

Архипо-Осиповка – небольшой туристический поселок в Краснодарском крае. Он относится к муниципалитету Геленджика. Зная, где именно находится Архипо-Осиповка в Краснодарском крае, можно доехать до нее своим ходом. К курорту ведет трасса М4 «Дон».

Географически Архипо-Осиповка расположена на черноморском побережье по соседству с селами Тешебс и Текос. Она находится на 50 км южнее Геленджика.

Из Краснодарского края

Архипо-Осиповка располагается в 120 км от Краснодара. В туристический сезон этот маршрут пользуется у отдыхающих особым спросом. Из Краснодара в Архипо-Осиповку можно добраться на личном автомобиле, автобусе, такси, поезде или электричке. Ежедневно по маршруту выполняется около 25 автобусных рейсов. Утренние рейсы отправляются в 7 часов, последние – в промежутке с 22 до 23 часов.

Билеты на поездку можно купить в кассе или с помощью специализированных онлайн-сервисов. Минимальная стоимость билета составляет 549 рублей на одного человека.

Точные цены и расписание автобусов из Краснодара в Архипо-Осиповку указаны на сайтах официальных перевозчиков:

На автомобиле можно доехать до курорта самостоятельно или с попутчиками. Второй вариант позволит сэкономить на поездке. Общая продолжительность пути составит 2 часа.

Из Москвы

Жителей удаленных регионов интересует, как доехать до Архипо-Осиповки из Москвы. Существует несколько способов: на самолете, поезде, личном автотранспорте и автобусе. Самый быстрый вариант – полет на самолете. Длительность перелета составит 5-6 часов.

Из других городов России

В Архипо-Осиповку часто приезжают жители близлежащих городов. В этих целях они используют автобусы, поезда, машины и самолеты. Некоторые маршруты предполагают пересадки. Для экономии и удобства перемещения можно комбинировать несколько видов транспорта (например, поезд и автобус).

Воронеж Туапсе Как Доехать на Поезде • Экскурсии в туапсе

Как доехать до Архипо-Осиповки: на машине, автобусе, поезде, самолете
Такси из аэропорта Ставрополя или Минвод в Ялту стоит от 15 тысяч рублей. В Геленджик — от 10 тысяч рублей. Из аэропорта Сочи в Геленджик — от 7 тысяч рублей. Если скинуться на троих, то почему бы и нет?
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

ЖД билеты Воронеж — Туапсе на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

На поезде можно добраться до Архипо-Осиповки через станцию Горячий ключ. Она находится в 56 км от курорта. По этому маршруту много поездов, идущих в сторону Адлера. Цена билета – от 2100 рублей (зависит от удаленности точки отправления). Если хотите добраться до места отдыха с комфортом, то можете воспользоваться такси от 3000 рублей, или заказать готовый туристический трансфер на kiwitaxi. До автостанции Джубги идет много прямых рейсов из городов Краснодарского края, а также здесь делают остановку автобусы дальних направлений из других регионов по направлению в Сочи.

  1. В Краснодаре автобус следует от остановки OZ MALL или ж/д вокзала. Время в пути – 2 часа 20 минут. Билет будет стоить не менее 680 рублей.
  2. С автовокзала в Туапсе ежедневно отходит 6 автобусов в Архипо-Осиповку. Время в пути – 2 часа. Минимальная стоимость билета – 600 рублей.

В качестве альтернативы для поездки в сезоне 2022 используйте поезда, автобусы, личный транспорт или прилет в ближайший действующий аэропорт Сочи.
Такси из Горячего Ключа до Джубги обойдется всего от 1200 рублей, что при поездке компанией немногим больше стоимости на автобусе. Правда, заказывать машину следует через приложения или на сайте kiwitaxi.ru, поскольку «бомбилы» на площадке возле вокзала просят в два раза дороже. Его можно оформить заранее до поездки, и тогда водитель встретит вас в зоне получения багажа с табличкой, и доставить до нужного отеля без лишних вопросов. Если будете ехать через Волгоград, советуем проложить маршрут через Элисту это дополнительно около 70 километров и сделать там остановку хотя бы на несколько часов, чтобы познакомиться с экзотическими достопримечательностями Калмыкии.

Железнодорожный билет Воронеж Туапсе можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Воронеж-Туапсе. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Лого авиакомпании

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Воронеж 1 04:50
Лиски 07:42 07:47 5 мин 2 ч 52 м
Россошь 09:41 10:23 42 мин 4 ч 51 м
Кантемировка 11:57 11:59 2 мин 7 ч 7 м
Чертково 12:42 12:44 2 мин 7 ч 52 м
Миллерово 13:32 13:34 2 мин 8 ч 42 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:35 14:37 2 мин 9 ч 45 м
Лиховской (Лихая) 15:00 15:58 58 мин 10 ч 10 м
Зверево 16:30 16:32 2 мин 11 ч 40 м
Красный Сулин (Сулин) 16:50 16:52 2 мин 12 ч
Шахтная 17:28 17:30 2 мин 12 ч 38 м
Новочеркасск 18:13 18:15 2 мин 13 ч 23 м
Ростов-на-Дону (Первомайская) 19:53 20:11 18 мин 15 ч 3 м
Староминская-Тимашевск 21:40 21:42 2 мин 16 ч 50 м
Каневская 22:21 22:23 2 мин 17 ч 31 м
Брюховецкая 22:53 22:55 2 мин 18 ч 3 м
Краснодар 1 00:51 01:02 11 мин 20 ч 1 м
Горячий ключ 02:11 02:46 35 мин 21 ч 21 м
Туапсе-Пасс 04:24 23 ч 34 м
Расписание рейсовых автобусов из Воронежа в Туапсе
Что такое мультимодальные маршруты, о которых часто говорят чиновники? Это когда в дороге пассажиры используют разные виды транспорта. Долетели до Сочи, а там пересели на «Ласточку» до Туапсе. В народе это называется на перекладных.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В качестве альтернативы закрытым аэропортам советуют использовать маршруты не только через Сочи, но и через Минеральные Воды и Ставрополь. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Туапсе — Воронеж: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Стоимость билетов на поезд формируется по принципу динамического ценообразования. В первые дни продажи цена на билеты минимальная. При увеличении спроса, в выходные и праздничные дни стоимость повышается. Пиковые значения приходятся за несколько дней до отправления поезда. Такси из Горячего Ключа до Джубги обойдется всего от 1200 рублей, что при поездке компанией немногим больше стоимости на автобусе. Можно доехать и по бесплатным дорогам, но потратите значительно больше времени, поскольку придется ехать через населенные пункты и стоять в пробках.
Она располагается почти в центре поселка на главной улице Новороссийское шоссе вокзал Краснодара на карте , и до некоторых отелей отсюда можно добраться пешком.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector