Саратов Сочи на Поезде Как • Править история

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

): Хочется выразить благодарность Крутиковой Венере Валерьевне за чуткое отношение и профессионализм. Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. в вагоне 10 КРИ места с 1 по 4 для отдыха проводников, ЛНП и ПЭМ, места с 5 по 8 для работников вагона-ресторана, места 9 по 16 и с 25 по 28 для пассажиров, места с 17 по 20 для сотрудников МВД, места с 21 по 24 для перевозки багажа, места с 29 по 30 для инвалидов и сопровождающих их лиц.

Купить жд билеты Саратов — Сочи

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 21 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Сочи является 353Е, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Сочи всего на 1001 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 4 часа 5 минут.

Заказ билетов на поезд Саратов-Сочи круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Саратов Сочи на Поезде Как • Править история

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс 01:00
Петров вал 04:44 04:48 4 мин 3 ч 44 м
Волгоград 1 08:07 08:40 33 мин 7 ч 7 м
Сарепта 09:13 09:18 5 мин 8 ч 13 м
Жутово 11:12 11:14 2 мин 10 ч 12 м
Котельниково 12:15 12:30 15 мин 11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная) 13:10 13:12 2 мин 12 ч 10 м
Зимовники 13:48 13:51 3 мин 12 ч 48 м
Пролетарская 15:21 15:23 2 мин 14 ч 21 м
Сальск 15:57 16:22 25 мин 14 ч 57 м
Белоглинская 17:57 18:00 3 мин 16 ч 57 м
Новопокровская (Ея) 18:25 18:30 5 мин 17 ч 25 м
Ровное 18:42 18:50 8 мин 17 ч 42 м
Тихорецкая 19:56 20:11 15 мин 18 ч 56 м
Выселки 21:38 21:41 3 мин 20 ч 38 м
Кореновск 22:04 22:07 3 мин 21 ч 4 м
Динская 22:49 22:51 2 мин 21 ч 49 м
Краснодар 1 23:22 23:27 5 мин 22 ч 22 м
Горячий ключ 00:34 01:09 35 мин 23 ч 34 м
Туапсе-Пасс 03:04 03:16 12 мин 1 д 2 ч 4 м
Лазаревское (Лазаревская) 03:56 03:58 2 мин 1 д 2 ч 56 м
Лоо 04:39 04:41 2 мин 1 д 3 ч 39 м
Сочи 05:05 1 д 4 ч 5 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сегодня будет отзыв о поезде Для начала уточню, что на этом Дневном экспрессе Уфа-Саратов я путешествую на сравнительно небольшое расстояние из Самары до Балаково Саратовская область и обратно. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Расписание поездов Сочи — Саратов-1 Пасс ржд. Купить жд билеты на поезд Сочи — Саратов-1 Пасс цены и стоимость.

До 2014 года в Сочи не разу не был. Первый раз поехал на этом поезде на горнолыжный курорт 2015 году. Билеты брал на сайте РЖД в обе стороны, на этот поезд. Поезд мне понравился сразу, если сравнивать его с другими не московскми поездами, а особенно поездами Украины. В поезд я сажусь в Волгограде. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Сочи — Саратов 1-Пассажирский вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху. Поезда дальнего следования отправляются в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Барнаула, Перми, Ставрополя, Крыма и из абхазской столицы Сухум.
Прямой авиаперелет в Сочи из аэропорта Саратова возможен по вторникам и четвергам в 6 30 утра рейсами Саратовских авиалиний.
Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия. Хочу выразить благодарность начальнику поезда Шевкун Владимиру, проводницам Конюховой Светлане и Губановой Ирине за чуткость и внимание заботу к особенным пассажирам. Билеты домой с Чёрного моря купила по интернету на официальном сайте РЖД ссылка на отзыв в конце на 19 августа 2017 год поезд 452СА Адлер — Ижевск 11 вагон класса обслуживания 3Л — кондиционер и биотуалет не предусмотрены.

Волгоград — Москва

): Ехали этим поездом в начале агуста в 2017 г. из Волгограда до Москвы в купейном вагоне ТКС. Очень понравился вагон, и проводница была очень приветлива и отзывчива. В купе был телевизор, очень хорошо работал кондиционер. Очень чисто в вагоне. Такого бы обслуживания почаще и вагонов такого качества побольше!

): Ехал 12.03.18 Волгоград — Москва, мягкий вагон, обслуживание великолепное, техническое состояние отвратительное, старый вагон с неработающим кондиционером, неработающей вытяжкой в туалете, и DVD системой не читающей диски.

): Отвратительно. На основании выдуманных поводов проводники банально вымогают деньги, чего до этого не наблюдал в купеных вагонах

Саратов Сочи на Поезде Как • Править история

ЖД билеты Саратов - Сочи на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Заказ билетов на поезд Саратов-Сочи круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поезд 14 13 круглогодичный, курсирует круглогодично, летом и в новогодние праздники ежедневно, в остальное время года через день. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться до Сочи: на поезде или машине

Ближайшие крупные города — Краснодар в 300 километрах и Новороссийск в 280 километрах. Москва находится в 1600 километрах, Санкт-Петербург в 2330 километрах. А дальше всего — Якутск, из которого даже на самолёте дорога займет 12 часов. Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. И тут следует учитывать время в пути Если поездка не слишком продолжительная длится до 10 часов , то вполне можно купить билет в плацкартный вагон, немного сэкономив при этом Мы обычно.
Прямой авиаперелет в Сочи из аэропорта Саратова возможен по вторникам и четвергам в 6 30 утра рейсами Саратовских авиалиний.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector