От Саратова до Анапы Как Доехать на Поезде • Погода в саратове

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Пункт 11. Ниже на странице укажите контактную информацию и паспортные данные всех пассажиров. Хочу выразить благодарность начальнику поезда Шевкун Владимиру, проводницам Конюховой Светлане и Губановой Ирине за чуткость и внимание заботу к особенным пассажирам. Раздумывая, как доехать до Анапы на поезде, нужно обратить внимание на пункт прибытия некоторые составы идут не через город, а через станцию Тоннельная.

Волгоград — Москва

): Ехали этим поездом в начале агуста в 2017 г. из Волгограда до Москвы в купейном вагоне ТКС. Очень понравился вагон, и проводница была очень приветлива и отзывчива. В купе был телевизор, очень хорошо работал кондиционер. Очень чисто в вагоне. Такого бы обслуживания почаще и вагонов такого качества побольше!

): Ехал 12.03.18 Волгоград — Москва, мягкий вагон, обслуживание великолепное, техническое состояние отвратительное, старый вагон с неработающим кондиционером, неработающей вытяжкой в туалете, и DVD системой не читающей диски.

): Отвратительно. На основании выдуманных поводов проводники банально вымогают деньги, чего до этого не наблюдал в купеных вагонах

РЖД Саратов - Анапа купить билет на поезд онлайн

О поездах saratov-1-pass-anapa | Отзывы о поезде, маршрут, расписание на
Поездка в спальном вагоне либо купе не требует дополнительной платы за белье. При приобретении проездного в плацкарте оплата производится на месте, либо онлайн после заполнения формы заказа.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Саратова в Анапу

С городом организовано как круглогодичное, так и дополнительное сезонное (июнь-сентябрь) ж/д сообщение. Так, через эту станцию проходят почти все маршруты до Новороссийска, причем поезда прибывают на первую платформу, а стоянка для высадки пассажиров составляет порядка 10-15 мин. На Тоннельной останавливаются составы, следующие из Казани, Екатеринбурга, Самары, Грозного, Саратова, Нижнего Новгорода, Сосногорска, Владикавказа, Перми, Кирова, Мурманска, Ижевска, Тамбова, Ростова-на-Дону, Уфы, Челябинска, Архангельска, Воркуты, ну и, конечно, Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе многие фирменные поезда и скоростная Ласточка.
В городе и его окрестностях находится огромное количество гостиниц, санаториев и пансионатов, приобретают популярность гостевые дома и мини-отели, а при желании получить полную свободу действий можно полностью снять в аренду квартиру или дом.
© Проложить маршрут 2018-2022. Все права защищены. Сервис работает на основе API Яндекс Карт. Копирование материалов запрещено.
Поезд из Мурманска идет через города Кандалакшу, Беломорск, Петрозаводск, Бологое, Москву и Ростов-на-Дону, в пути находится около трех суток. Ехал в двух-этажном поезде Казань — Москва поездка супер, заботливые проводницы, чистые вагоны, кондиционер работал, не грязные био-туалеты, а самое главное — в купе хоть какая еда была.

Поезд 224Ж Саратов — Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов — Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 28.05.2023 18:43
Карамыш 28.05.2023 20:41 2 мин 28.05.2023 20:43 2 ч 0 м
Петров Вал 28.05.2023 21:19 2 мин 28.05.2023 21:21 3 ч 38 м
Волгоград-1 29.05.2023 00:33 43 мин 29.05.2023 01:16 7 ч 33 м
Суровикино 29.05.2023 03:58 2 мин 29.05.2023 04:00 10 ч 17 м
Обливская 29.05.2023 04:27 2 мин 29.05.2023 04:29 10 ч 46 м
Чернышков 29.05.2023 05:01 2 мин 29.05.2023 05:03 11 ч 20 м
Морозовская 29.05.2023 05:37 10 мин 29.05.2023 05:47 12 ч 4 м
Тацинская 29.05.2023 06:52 2 мин 29.05.2023 06:54 13 ч 11 м
Белая Калитва 29.05.2023 07:53 2 мин 29.05.2023 07:55 14 ч 12 м
Лихая 29.05.2023 09:06 25 мин 29.05.2023 09:31 15 ч 48 м
Зверево 29.05.2023 09:58 2 мин 29.05.2023 10:00 16 ч 17 м
Сулин 29.05.2023 10:20 2 мин 29.05.2023 10:22 16 ч 39 м
Шахтная 29.05.2023 10:55 2 мин 29.05.2023 10:57 17 ч 14 м
Новочеркасск 29.05.2023 11:37 2 мин 29.05.2023 11:39 17 ч 56 м
Ростов-Главный 29.05.2023 12:44 15 мин 29.05.2023 12:59 19 ч 16 м
Тимашевская-1 29.05.2023 16:10 14 мин 29.05.2023 16:24 22 ч 41 м
Протока 29.05.2023 17:47 2 мин 29.05.2023 17:49 1 д 0 ч 6 мин
Анапа 29.05.2023 20:52 1 д 3 ч 9 м

От Саратова до Анапы Как Доехать на Поезде • Погода в саратове

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 28.05.2023 18:43
Карамыш 28.05.2023 20:41 2 мин 28.05.2023 20:43 2 ч 0 м
Петров Вал 28.05.2023 21:19 2 мин 28.05.2023 21:21 3 ч 38 м
Волгоград-1 29.05.2023 00:33 43 мин 29.05.2023 01:16 7 ч 33 м
Суровикино 29.05.2023 03:58 2 мин 29.05.2023 04:00 10 ч 17 м
Обливская 29.05.2023 04:27 2 мин 29.05.2023 04:29 10 ч 46 м
Чернышков 29.05.2023 05:01 2 мин 29.05.2023 05:03 11 ч 20 м
Морозовская 29.05.2023 05:37 10 мин 29.05.2023 05:47 12 ч 4 м
Тацинская 29.05.2023 06:52 2 мин 29.05.2023 06:54 13 ч 11 м
Белая Калитва 29.05.2023 07:53 2 мин 29.05.2023 07:55 14 ч 12 м
Лихая 29.05.2023 09:06 25 мин 29.05.2023 09:31 15 ч 48 м
Зверево 29.05.2023 09:58 2 мин 29.05.2023 10:00 16 ч 17 м
Сулин 29.05.2023 10:20 2 мин 29.05.2023 10:22 16 ч 39 м
Шахтная 29.05.2023 10:55 2 мин 29.05.2023 10:57 17 ч 14 м
Новочеркасск 29.05.2023 11:37 2 мин 29.05.2023 11:39 17 ч 56 м
Ростов-Главный 29.05.2023 12:44 15 мин 29.05.2023 12:59 19 ч 16 м
Тимашевская-1 29.05.2023 16:10 14 мин 29.05.2023 16:24 22 ч 41 м
Протока 29.05.2023 17:47 2 мин 29.05.2023 17:49 1 д 0 ч 6 мин
Анапа 29.05.2023 20:52 1 д 3 ч 9 м
РЖД Саратов - Анапа купить билет на поезд онлайн - Сервис покупки жд билетов
): Хочется выразить благодарность Крутиковой Венере Валерьевне за чуткое отношение и профессионализм.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Рядом с этими параметрами показывается дополнительная информация наличие биотуалета, кондиционера, постельном белье и перевозке домашних животных. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд Саратов — Анапа: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Список автовокзалов Анапы, на которые могут прибывать автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже. Также стоит уточнить, сколько брать с собой денег далеко не во все программы включен обед, а на некоторых экскурсиях есть возможность что-то купить например, вино, масло, горный мед. Если никак не получается выбрать из двух равноценных предложений, есть простой способ запросить перечень дополнительных услуг.
Отпуск можно провести как в самой Анапе, так и в близлежащих поселках, которые выбирают обычно любители более спокойного и уединенного отдыха.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector