Новороссийск Как Доехать из Москвы на Поезде • В новороссийск из анапы

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

После резервирования мест и до даты явки туристическая компания вносит все необходимые изменения в списки ОГП и предоставляет окончательный вариант в кассу. Выберите вверху подходящий рейс из актуального расписания поездов РЖД или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле Откуда — Москва, в поле Куда — Новороссийск и из календаря дату 21 сентября. К каждой заявке должны быть приложены 2 экземпляра списка пассажиров, заверенных руководителем туристической компании и руководителем, ответственным за финансы.

Поезд 126Э Москва — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.09.2022 00:30
Рязань-2 16.09.2022 03:35 26 мин 16.09.2022 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 16.09.2022 05:23 2 мин 16.09.2022 05:25 4 ч 55 м
Александро-Невская 16.09.2022 05:47 2 мин 16.09.2022 05:49 5 ч 19 м
Богоявленск 16.09.2022 06:09 2 мин 16.09.2022 06:11 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 16.09.2022 06:53 40 мин 16.09.2022 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 16.09.2022 08:32 3 мин 16.09.2022 08:35 8 ч 5 м
Усмань 16.09.2022 09:14 2 мин 16.09.2022 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2022 10:34 5 мин 16.09.2022 10:39 10 ч 9 м
Лиски 16.09.2022 11:45 10 мин 16.09.2022 11:55 11 ч 25 м
Подгорное 16.09.2022 14:05 3 мин 16.09.2022 14:08 13 ч 38 м
Россошь 16.09.2022 14:45 16 мин 16.09.2022 15:01 14 ч 31 м
Кутейниково 16.09.2022 16:50 2 мин 16.09.2022 16:52 16 ч 22 м
Миллерово 16.09.2022 17:45 2 мин 16.09.2022 17:47 17 ч 17 м
Каменская 16.09.2022 18:58 2 мин 16.09.2022 19:00 18 ч 30 м
Лихая 16.09.2022 19:36 14 мин 16.09.2022 19:50 19 ч 20 м
Зверево 16.09.2022 20:15 2 мин 16.09.2022 20:17 19 ч 47 м
Сулин 16.09.2022 20:36 2 мин 16.09.2022 20:38 20 ч 8 м
Шахтная 16.09.2022 21:06 5 мин 16.09.2022 21:11 20 ч 41 м
Новочеркасск 16.09.2022 21:48 5 мин 16.09.2022 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 16.09.2022 22:49 18 мин 16.09.2022 23:07 22 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2022 00:30 55 мин 17.09.2022 01:25 1 д 0 ч 55 мин
Каневская 17.09.2022 02:04 6 мин 17.09.2022 02:10 1 д 1 ч 40 м
Брюховецкая 17.09.2022 02:37 8 мин 17.09.2022 02:45 1 д 2 ч 15 м
Тимашевская-1 17.09.2022 03:10 6 мин 17.09.2022 03:16 1 д 2 ч 46 м
Полтавская 17.09.2022 04:12 2 мин 17.09.2022 04:14 1 д 3 ч 44 м
Протока 17.09.2022 04:34 2 мин 17.09.2022 04:36 1 д 4 ч 6 м
Крымская 17.09.2022 05:26 4 мин 17.09.2022 05:30 1 д 5 ч 0 м
Тоннельная 17.09.2022 06:01 15 мин 17.09.2022 06:16 1 д 5 ч 46 м
Новороссийск 17.09.2022 06:45 1 д 6 ч 15 м

Скульптура-памятник Жене моряка, Новороссийск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.09.2022 00:30
Рязань-2 16.09.2022 03:35 26 мин 16.09.2022 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 16.09.2022 05:23 2 мин 16.09.2022 05:25 4 ч 55 м
Александро-Невская 16.09.2022 05:47 2 мин 16.09.2022 05:49 5 ч 19 м
Богоявленск 16.09.2022 06:09 2 мин 16.09.2022 06:11 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 16.09.2022 06:53 40 мин 16.09.2022 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 16.09.2022 08:32 3 мин 16.09.2022 08:35 8 ч 5 м
Усмань 16.09.2022 09:14 2 мин 16.09.2022 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.09.2022 10:34 5 мин 16.09.2022 10:39 10 ч 9 м
Лиски 16.09.2022 11:45 10 мин 16.09.2022 11:55 11 ч 25 м
Подгорное 16.09.2022 14:05 3 мин 16.09.2022 14:08 13 ч 38 м
Россошь 16.09.2022 14:45 16 мин 16.09.2022 15:01 14 ч 31 м
Кутейниково 16.09.2022 16:50 2 мин 16.09.2022 16:52 16 ч 22 м
Миллерово 16.09.2022 17:45 2 мин 16.09.2022 17:47 17 ч 17 м
Каменская 16.09.2022 18:58 2 мин 16.09.2022 19:00 18 ч 30 м
Лихая 16.09.2022 19:36 14 мин 16.09.2022 19:50 19 ч 20 м
Зверево 16.09.2022 20:15 2 мин 16.09.2022 20:17 19 ч 47 м
Сулин 16.09.2022 20:36 2 мин 16.09.2022 20:38 20 ч 8 м
Шахтная 16.09.2022 21:06 5 мин 16.09.2022 21:11 20 ч 41 м
Новочеркасск 16.09.2022 21:48 5 мин 16.09.2022 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 16.09.2022 22:49 18 мин 16.09.2022 23:07 22 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2022 00:30 55 мин 17.09.2022 01:25 1 д 0 ч 55 мин
Каневская 17.09.2022 02:04 6 мин 17.09.2022 02:10 1 д 1 ч 40 м
Брюховецкая 17.09.2022 02:37 8 мин 17.09.2022 02:45 1 д 2 ч 15 м
Тимашевская-1 17.09.2022 03:10 6 мин 17.09.2022 03:16 1 д 2 ч 46 м
Полтавская 17.09.2022 04:12 2 мин 17.09.2022 04:14 1 д 3 ч 44 м
Протока 17.09.2022 04:34 2 мин 17.09.2022 04:36 1 д 4 ч 6 м
Крымская 17.09.2022 05:26 4 мин 17.09.2022 05:30 1 д 5 ч 0 м
Тоннельная 17.09.2022 06:01 15 мин 17.09.2022 06:16 1 д 5 ч 46 м
Новороссийск 17.09.2022 06:45 1 д 6 ч 15 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 17 35 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 06 50 , вся дорога составляет 37 часов 15 минут. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Новороссийск: 10 причин побывать в 2022 ( что посмотреть)

Можно устроить экскурсию из Новороссийска в Геленджик. Причем самым необычным способом — на «комете» от Морвокзала. И выйти в итоге прямо на набережной Геленджика. Билет стоит 800 руб. (детский 500 руб.). Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Москва — Новороссийск для разных классов обслуживания поезда. Обращаем внимание, что в летний период наблюдается высокий спрос, стоимость поездки на поезде часто меняется из-за загрузки пассажиропотоком и исправно выкупаются даже дорогие билеты.
А чтобы привезти из Новороссийска пару ящиков отличного вина отправить службой доставки , можно съездить на винодельню Мысхако.
Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Москва — Новороссийск. Для пассажиров бизнес-класса электропоезда Ласточка курсирующего по маршруту Москва Иваново Москва услуги бизнес-залов предоставляются при предъявлении билета в день поездки без дополнительной платы. доверенность формы М-2 на право оформления проездных документов по заявке с исходящим номером, датой с паспортными данными, подписью и печатью;.

Поезд

По бескрайним просторам страны с газетой в руках из Москвы в Новороссийск пассажиров доставит поезд. Ежедневно в Новороссийск отправляется не менее пяти поездов (прямых или проходящих) из Курского, Павелецкого и Казанского вокзалов. Время отправки отличается, что дает возможно выбрать удобное для пассажиров и вокзал поближе к дому.

Главное преимущество поездов заключается в отсутствии необходимости дополнительных расходов времени и денег в случае, если багаж окажется большим. А еще романтическое настроение, езда навстречу приключениям, прекрасные виды и стук колес.

Стоимость билетов в июне-июле составляет от 3 тысяч рублей для одного пассажира плацкарта, купе от 5 до 8 тысяч рублей. Люкс — от 12 тысяч рублей.

Из недостатков поездов часто называют длительное время, затрачиваемое в пути. Поезд прибывает на железнодорожную станцию «Новороссийск». Время в пути в зависимости от выбранного поезда составляет от 22 часов 35 минут до 37 часов.

Расписание поездов и актуальные цены на билеты смотрите через Tutu.

Каюта, крейсер Кутузов, Новороссийск

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В случае неявки представителя туристической компании в установленный срок для оформления проездных документов заявка аннулируется. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Москва ➜ Новороссийск жд билеты — Купить билет на поезд Москва — Новороссийск РЖД, цена | poezd-zhd

После резервирования мест и до даты явки туристическая компания вносит все необходимые изменения в списки ОГП и предоставляет окончательный вариант в кассу. Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет. Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Москва — Новороссийск для разных классов обслуживания поезда.
Более комфортный способ Ласточка Сочи Краснодар и оттуда уже подыскать удобную стыковку с поездом из Краснодара до Новороссийска.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector