Красноярск Кемерово Как Доехать на Поезде • Маршруты поездов

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Отправились ровно по графику в 19:58. Примерно через полчаса стало намного легче, а через час климат в вагоне стал полностью комфортным: не жарко и не холодно, воздух свежий. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Самый большой наплыв отдыхающих происходит в июле, когда вода прогревается до 18 20 ºС, а температура воздуха достигает 25 27 ºС.

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Новосибирска в Кемерово и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

В поездах Новосибирск — Кемерово принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Расписание поездов до Кемерово из Новосибирска содержит 3 поезда РЖД. Самый ранний поезд из Новосибирска в Кемерово отправляется в 14:41, а самый поздний поезд в Кемерово в 22:50. Пассажирские поезда прибывают в Кемерово с 01:36 по 18:43.

В среднем прямой поезд из Новосибирска в Кемерово идет 4 ч 48 мин. Скоростной поезд 148Н доберется до Кемерово за 4 ч 2 мин. Самый медленный поезд 030Н за 5 ч 30 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

Красноярск Кемерово Как Доехать на Поезде • Маршруты поездов

Билеты на поезд Новосибирск - Кемерово: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов
11. В полвторого ночи поезд прибыл на станцию стыкования Мариинск. Здесь заканчивается постоянный ток и начинается «Великое Восточносибирское царство переменки», которое тянется до самого Владивостока. ЭП2К, который тянул нас от Новосибирска, отцепился, а вместо него встал ЭП1.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Курорт Яровое активно развивается, предлагая отдыхающим огромное количество вариантов размещения от номеров в санаториях до квартир в частном секторе. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как доехать из красноярска до кемерово на поезде?

13. После беспокойной ночи большинство пассажиров спали долго и проснулись только с рассветом, когда поезд уже несколько часов катился по тепловозной однопутке на юг, среди слегка покрытых снегом хакасских степей.
Местные жители активно предлагают жилье посуточно в аренду, и такое размещение существенно дешевле, чем снимать номер в гостинице. После беспокойной ночи большинство пассажиров спали долго и проснулись только с рассветом, когда поезд уже несколько часов катился по тепловозной однопутке на юг, среди слегка покрытых снегом хакасских степей.
Здесь можно узнать о древней истории водоёма, археологических раскопках, проводимых на его территории, целебных грязях и истории санаториев.
Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Красноярска в Кемерово. Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней. Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Красноярска в Кемерово.

Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта
1 Красноярск 8 км 0 0 ч/мин
2 Солонцы 10 км 8 км 0:06 ч/мин
3 Дрокино 14.01 км 18 км 0:20 ч/мин
4 Емельяново 12 км 31 км 0:40 ч/мин
5 Сухая 137.87 км 44 км 0:57 ч/мин
6 Памяти 13 Борцов 13087.04 км 51 км 1:03 ч/мин
7 Тарутино 3 км 152 км 2:35 ч/мин
8 Покровка 28 км 155 км 2:38 ч/мин
9 Ачинск 51.98 км 183 км 3:04 ч/мин
10 Боготол 11 км 235 км 3:39 ч/мин
11 Боготол 6 км 246 км 3:46 ч/мин
12 Большая Косуль 8 км 252 км 3:50 ч/мин
13 Каштан 9 км 260 км 3:57 ч/мин
14 Итатский 22.99 км 269 км 4:03 ч/мин
15 Акимо-Анненка 18.99 км 292 км 4:18 ч/мин
16 Нововосточный 9 км 311 км 4:31 ч/мин
17 Октябрьский 33.99 км 320 км 4:37 ч/мин
18 Приметкино 19 км 355 км 5:06 ч/мин
19 Мариинск 17 км 373 км 5:21 ч/мин
20 Верх-Чебула 12 км 390 км 5:38 ч/мин
21 Усманка 35 км 402 км 5:50 ч/мин
22 Красный Яр 34 км 438 км 6:25 ч/мин
23 Успенка 62.04 км 472 км 6:59 ч/мин
24 Кемерово 0 км 534 км 7:59 ч/мин
ЖД билеты Кемерово: 🎫 расписание поездов. Купить 🚂 ЖД билет на поезда РЖД Кемерово
Расстояние от Кемерово до Красноярска по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами:
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Примерно через полчаса стало намного легче, а через час климат в вагоне стал полностью комфортным не жарко и не холодно, воздух свежий. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Найти поездку из Кемерово в Красноярск на бла бла каре

31. Да, ему заменили крышу, вставили пластиковые окна, но нет ни сайдинга, ни серо-красных цветов. Красота 🙂
Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. Все персональные данные, которые вы указываете в форме бронирования ж д билета, должны соответствовать указанным в удостоверении личности данным.
Здесь можно узнать о древней истории водоёма, археологических раскопках, проводимых на его территории, целебных грязях и истории санаториев.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector