Красноярск Ейск Как Доехать на Поезде • Маршруты поездов

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

В какие дни ходит поезд из Ейска в Краснодар указано под расписанием на этой странице. Данные относятся к рейсам без пересадки. Оптимальные цены на жд билеты из Ейска в Краснодар с учетом динамического ценообразования, частых скидок, например для пенсионеров или студентов, действующих акций ржд, и прочих бонусов. Отдых лучший период в череде рабочих будней, и вы сможете его провести лучшим образом, наслаждаясь теплым климатом Приазовья, купаясь в чистом море, загорая и предаваясь разнообразным развлечениям, если не забудете купить билеты на 231С-поезд, который доставит вас к изумительному Азовскому морю.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

poezd-moskva-eysk-2

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд Москва Ейск: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки от

Цена билета в плацкартный вагон от 1668 рублей. Стоимость билета в купе от 2731 рублей, СВ от 6302 рублей. Время в пути 23 часа 51 минуту. Плюс еще 65 км от Староминской до Ейска. Проведя оценку годового графика продаж по направлению Ейск — Краснодар легко увидеть зависимость между максимальной стоимостью поездки от месяца приобретения билета. При продаже по маршруту из Ейска в Краснодар показаны дополнительные сведения об удобствах в вагоне поезда наличие кондиционера, биотуалета, телевизора, зарядки мобильного телефона, беспроводной wi-fi, а также есть возможность включить или исключить из стоимости жд билета постельное белье.
Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Минимальная стоимость билетов на поезда из Ейска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом.

Расписание жд вокзала Ейск

Расписание поездов по станции Ейск содержит 2 прямых и 2 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ейск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

Пассажир в праве осуществлять провоз мелких животных(кошку, собаку, птицу) в клетке с покупкой отдельного билета. При перевозке питомцев по территории РФ ветеринарные документы не требуются.
Собаки-проводники сопровождающие инвалидов перевозятся бесплатно, без покупки отдельного билета. Собака должна быть на поводке и в наморднике.

Красноярск Ейск Как Доехать на Поезде • Маршруты поездов

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
Добраться до Ейска можно различными видами транспорта. В каждом из способов есть свои достоинства и недостатки. Мы подробно рассмотрим все нюансы путешествия.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Билеты на поезд Москва — Ейск: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Стоимость постельного белья уже включена в стоимость билета в вагонах выше классом чем плацкарт. В плацкартном вагоне можно оплатить при покупке билета на сайте или непосредственно проводнику в вагоне. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска. Именно поезд идеально подойдет тем людям, которые в равной степени дорожат деньгами за билет и временем, потраченным на дорогу.
Стоимость билета на поезд до города Ейска будет зависеть не только от выбранного вами класса, но и от вида поезда, на котором вы планируете ехать.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector