Краснодар Феодосия Как Доехать на Поезде • Рекомендуемый вариант

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Единственный минус — вдоль моря в Береговом проходит трасса. Машин с открытием Крымского моста стало намного больше. В Береговом хорошие широкие песчаные пляжи и многие туристы, проезжая на машине, не могут противостоять соблазну, чтобы не остановиться здесь. добраться от Анапы до Крыма на пароме можно из порта Кавказ, расположенного на расстоянии 104 км в поселке Чушка Темрюкского района.

Анапа-Крым: как доехать на автобусе

Чтобы доехать из Анапы в Крым, необходимо сначала добраться до автовокзала, расположенного по адресу улица Красноармейская д. 11. До автостанции ходит большое число маршруток (можно сесть на автобус, идущий до находящегося рядом Центрального рынка).

Большинство рейсов на полуостров являются транзитными: общественный транспорт, курсирующий через Анапу, отправляется из Новороссийска, Сочи и Геленджика.

Ниже представлен список рейсовых автобусов, на которых можно доехать до главных курортов:

Время поездки зависит от направления: автобус Анапа-Феодосия довозит пассажиров в среднем за 5-5,5 ч.; доехать до Керчи можно за 3-4 ч., до Симферополя – за 5,5-7 ч. Согласно маршруту автобуса Анапа-Судак, дорога до города займет от 6,5 до 8 ч. Планирующих добраться из Анапы в Севастополь ждет долгий путь – более 9 ч.

Расписание автобуса Анапа-Ялта и цена билетов зависит от выбранного транзитного рейса; дорога может затянуться до 10 часов.

Стоимость проезда, а также информация о том, сколько км от Анапы до Феодосии, Судака и других южных городов представлена в таблице.

К сведению! Планирующим поездку по маршруту Анапа-Симферополь расписание автобуса и цену билетов советуем заранее уточнять на сайте компании «Кубаньпассажиравтосервис» kpas.ru или по телефону: 8 (861) 238-71-77.

Так как рейсовые автобусы редко ходят до Судака, пассажиры добираются до него на маршрутках. От остановки, находящейся по адресу Красноармейская улица, 6, отправляется транспорт перевозчика ООО «ФлайБас», от железнодорожного вокзала – ИП Бусыгина Ю.С. Если вы путешествуете автобусом Анапа-Судак, расписание и цену билетов можно уточнить на сайте minibus.biletyplus.ru.

Где искать авиабилеты в Крым? Советуем использовать aviasales.ru с их удобными инструментами для поиска дешевых билетов на самолет. Все советы по поиску недорогих вариантов.

Отель лучше подбирать через Hotellook.ru, а искать частное жилье рядом с морем лучше через Суточно.ру.

Пейзажи Крыма

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В рядом находящейся Феодосии можно посетить архитектурную достопримечательность Генуэзскую крепость, картинную галерею Айвазовского и музей писателя А. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться в Феодосию на поезде из Москвы в 2019 году — цены, маршрут, время в пути

Путешествующих по «единому билету» в местах пересадки ожидают координаторы, которые помогают сориентироваться, разместить багаж и прочее. Хорошее соотношение цены и качества в посёлке Береговое на отдыхе в Крыму в гостевых домах Советский Союз , Лукоморье , Райский Уголок , Роза Ветров , Вежливые Люди. Тем, кто планирует посетить полуостров, мы советуем ознакомиться с информацией о том, сколько километров от Анапы до Крыма, какими способами можно добраться до основных городов, а также о времени и стоимости поездки.
На 1 проездной документ билет , кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг для вагонов с 2-х местным купе СВ 50 кг , размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.
Иногда человеку, постоянно проживающему в Крыму или гражданину, который не приобрел билет на обратную дорогу сразу же, может потребоваться покупка билета, при нахождении на территории этого региона. Отличительная особенность поездки по Единым билетам заключается в том, что граждане могут существенно сэкономить, выбирая такой способ путешествия. В высокий сезон на дорогах бывают пробки например, под Алуштой и на Южнобережном шоссе , что не позволяет точно рассчитать, сколько ехать от Анапы до Крыма по времени.

Расписание Феодосия — Санкт-Петербург

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 17:50
Владиславовка 18:20 35 м 18:55 30 м
Семь Колодезей 19:30 5 м 19:35 1 ч 40 м
Керчь-Южная Новый Парк 20:38 5 м 20:43 2 ч 48 м
Тамань 21:12 30 м 21:42 3 ч 22 м
Краснодар 1 01:22 18 м 01:40 7 ч 32 м
Ростов-Главный 06:01 22 м 06:23 12 ч 11 м
Россошь 14:24 15 м 14:39 20 ч 34 м
Лиски 16:18 8 м 16:26 22 ч 28 м
Придача 17:38 3 м 17:41 23 ч 48 м
Грязи-Воронежские 19:51 19 м 20:10 1 д 2 ч 1 м
Мичуринск-Ворон 20:51 5 м 20:56 1 д 3 ч 1 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 6 ч 3 м
Тверь 06:10 2 м 06:12 1 д 12 ч 20 м
Вышний Волочек 08:06 1 м 08:07 1 д 14 ч 16 м
Бологое-Московское 08:36 1 м 08:37 1 д 14 ч 46 м
Угловка 09:35 1 м 09:36 1 д 15 ч 45 м
Малая Вишера 11:09 1 м 11:10 1 д 17 ч 19 м
Чудово-Московское 11:35 2 м 11:37 1 д 17 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн. 12:54 1 д 19 ч 4 м

Плацкарт

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 8 ч 9 м
Тамань 07:27 30 м 07:57 1 д 12 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 м 08:30 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 09:30 8 м 09:38 1 д 14 ч 14 м
Владиславовка 10:10 35 м 10:45 1 д 14 ч 54 м
Феодосия 11:15 1 д 15 ч 59 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Самый быстрый способ добраться из Краснодара в Феодосию-это доехать на автомобиле, стоимость которого составляет 1500 рублей. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Отдых в Береговом (Феодосия): как добраться, пляжи, отели

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Феодосию применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест. За время путешествий я испытал массу эмоций, узнал полезную информацию об отдыхе и ценах, увидел уникальные места, о которых спешу поделиться на страницах своего блога о туризме. Посидеть в кафе и отведать блюда европейской, восточной или русской кухни на отдыхе в Береговом в 2018 году можно от 500 рублей на человека.
Преодолеть расстояние от Анапы до Крыма можно на электричке, идущей от железнодорожного вокзала, расположенного в поселке Джемете.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector