Как Можно Доехать на Поезде до Набережных Челнов • Отдых в елабуге

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту. Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. Добраться непосредственно до Елабуги на поезде невозможно, но ближайшая станция находится недалеко, в Набережных Челнах ж д станция на карте.

Туристическая информация о Елабуге

Отдых в Елабуге

Осмотреть весь город и его достопримечательности можно за 1-2 дня, больше здесь задерживаться с туристическими целями не стоит.

Отели и жилье, где остановиться в Елабуге

К сожалению, отелей в Елабуге совсем немного, едва ли насчитается более двух десятков. Причем, из-за низкой конкуренции, цены назвать бюджетными нельзя, как невозможно найти и фешенебельное размещение. Практически нет вариантов размещения в хостелах для бэкпекеров, как нет и комфортных «звездных» гостиниц. Максиму, что можно найти – две звезды в отеле Хаят.

Город небольшой, поэтому принципиально к месту выбора местоположения отеля или жилья подходить не обязательно. Но чтобы познакомиться с достопримечательностями города, лучше выбирать место поближе к историческому району, или как его называют местные нижний город. Этот район располагается вдоль улицы Казанская, и лучше, если ваш отель или жилье будет в пешей доступности от этой улицы.

Найти и забронировать размещение в Елабуге можете через следующие сайты или форму поиска:

Поиск трансфера

Расписание поездов по ж/д вокзалу Набережные Челны

Рейс/направление Приб. Отпр.
🚅 6772 Светлое Озеро — Набережные Челны 06:38
🚅 6751/6752 Нижнекамск — Ижевск 07:02 07:18
🚅 6755 Алнаши — Нижнекамск 07:02 07:04
🚆 353Е Пермь — Адлер 07:13 07:23
🚆 112Й Круглое Поле — Москва 08:15 08:25
🚅 6761 Нижнекамск — Набережные Челны 10:09
🚅 6675/6676 Ижевск — Нижнекамск 11:09 11:14
🚆 112М Москва — Круглое Поле 12:33 12:38
🚅 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск 14:00 14:05
🚆 112Й Круглое Поле — Москва 14:24 14:34
🚆 452С Адлер — Ижевск (только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября) 15:18 15:28
🚅 6758/6757 Нижнекамск — Алнаши 18:15 18:22
🚅 6749/6750 Ижевск — Нижнекамск 19:21 19:26
🚆 451Г Ижевск — Адлер 21:31 21:37
🚆 112М Москва — Круглое Поле 21:46 21:56

см. полное расписание >>>

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дороги в Республике Татарстан преимущественно хорошие, со столицей региона, Казанью, город соединен трассой М7, расстояние 210 километров. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

ЖД Билеты Ижевск Набережные Челны: Купить онлайн за 395 р. Расписание и цена билета на поезд в 2022 году

Re: Казань и Татарстан Митя 31 Август, 2019
Кукольный театр да, согласен, посетить можно даже тем кто не особо расположен к театральному времяпровождению. А на счёт остальных, только если вы любитель. . Самостоятельные путешественники чаще всего путешественники добираются до Елабуги на личном автомобиле, что не составит труда. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.

  • ❤ Присоединиться к нам в VK, Telegram, Viber или читать самое интересное в Дзене
  • 🌴 Найти и забронировать туры онлайн на Onlinetours.ru или Travelata.ru
  • ✈ Купить авиабилеты на проверенном поисковике — Aviasales.ru
  • 🛌 Забронировать отель на Agoda.com или Booking.com
  • ☂ Оформить страховку, чтобы быть в безопасности, на Sravni.ru или Cherehapa.ru
  • 🚗 Арендовать машину на Rentalcars.com или Localrent.com
  • 🚖 Заказать трансфер из аэропорта до места отдыха на Kiwitaxi.ru
  • 📷 Посмотреть экскурсии онлайн на tripster.ru

В календаре низких цен предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца.
Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ижевск Набережные Челны. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде. Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.

На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

Самый дешёвый способ добраться из Санкт-Петербурга в Набережные Челны – это Автобус. Поездка обойдётся примерно в €39. Время в пути составит 26 ч. 57 мин.

Самолет – это самый быстрый вариант добраться из Санкт-Петербурга в Набережные Челны. Стоимость билетов около €59. Поездка займёт 4 ч. 43 мин.

Расстояние между Санкт-Петербургом и Набережными Челнами по дороге составит 1766 км, это примерно 22 ч. 2 мин. в пути на автомобиле.

Поездка на автомобиле из Санкт-Петербурга в Набережные Челны займёт у вас около 22 ч. 2 мин.

самолет

Как добраться из Уфы в Набережные Челны: поезд, блаблакар, автобус, самолет. Расписание рейсов, бронирование билетов
Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Набережных Челнов в Уфу. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться из Санкт-Петербурга в Набережные Челны

Расстояние от города Уфы до города Набережные Челны (Татарстан) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Уфы в Набережные Челны всеми возможными способами: Но ж д станция в Набережных Челнах не очень удобна, поскольку туда ходит мало поездов, и зачастую удобней добраться сначала на поезде до Казани, а оттуда уже на автобусе за 350 рублей в Елабугу. Re Казань и Татарстан Зима 31 Август, 2019 Набережные Челны город, с точки зрения туристической привлекательности, стоит посещать.
По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей.
Какие преимущества имеет поездка из Казани в Набережные Челны попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта? А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми. Re Казань и Татарстан Ласточка 9 Декабрь, 2019 По мне в Казани нужно гулять самостоятельно, потихоньку, неспешо наслаждаясь окружающим.

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Цена ж/д билетов Ижевск — Набережные Челны в 2022 году

Re: Казань и Татарстан Зима 31 Август, 2019
Набережные Челны город, с точки зрения туристической привлекательности, стоит посещать? . Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный.
Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector