Как Едет Поезд Саратов Адлер • Вопросы и ответы

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Поезд Саратов-Адлер, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется со станции Саратов-1 пасс. Честно говоря, не думала, что на поезде мне будет передвигаться страшнее, чем на самолете его периодически так сильно трясло, что я думала, он развалится, а ночью я еле уснула и постоянно просыпалась. Наш сайт предлагает пассажирам приобрести билеты на популярное направление Саратов — Адлер, а также на ряд востребованных международных маршрутов.

Поезд 014Ж Саратов — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов — Адлер на 2023-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 16.09.2023 11:28
Петров Вал 16.09.2023 13:27 2 мин 16.09.2023 13:29 3 ч 1 м
Волгоград-1 16.09.2023 16:26 45 мин 16.09.2023 17:11 6 ч 43 м
Сарепта 16.09.2023 17:44 3 мин 16.09.2023 17:47 7 ч 19 м
Котельниково 16.09.2023 20:15 5 мин 16.09.2023 20:20 9 ч 52 м
Ремонтная 16.09.2023 21:02 3 мин 16.09.2023 21:05 10 ч 37 м
Зимовники 16.09.2023 21:42 3 мин 16.09.2023 21:45 11 ч 17 м
Сальск 16.09.2023 23:28 26 мин 16.09.2023 23:54 13 ч 26 м
Тихорецкая 17.09.2023 02:21 2 мин 17.09.2023 02:23 15 ч 55 м
Кореновск 17.09.2023 04:12 2 мин 17.09.2023 04:14 17 ч 46 м
Краснодар-1 17.09.2023 05:18 8 мин 17.09.2023 05:26 18 ч 58 м
Горячий Ключ 17.09.2023 07:34 50 мин 17.09.2023 08:24 21 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2023 10:24 5 мин 17.09.2023 10:29 1 д 0 ч 1 мин
Лазаревская 17.09.2023 11:11 10 мин 17.09.2023 11:21 1 д 0 ч 53 мин
Лоо 17.09.2023 12:03 2 мин 17.09.2023 12:05 1 д 1 ч 37 м
Сочи 17.09.2023 12:32 4 мин 17.09.2023 12:36 1 д 2 ч 8 м
Хоста 17.09.2023 12:55 2 мин 17.09.2023 12:57 1 д 2 ч 29 м
Адлер 17.09.2023 13:08 1 д 2 ч 40 м

image

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 16.09.2023 11:28
Петров Вал 16.09.2023 13:27 2 мин 16.09.2023 13:29 3 ч 1 м
Волгоград-1 16.09.2023 16:26 45 мин 16.09.2023 17:11 6 ч 43 м
Сарепта 16.09.2023 17:44 3 мин 16.09.2023 17:47 7 ч 19 м
Котельниково 16.09.2023 20:15 5 мин 16.09.2023 20:20 9 ч 52 м
Ремонтная 16.09.2023 21:02 3 мин 16.09.2023 21:05 10 ч 37 м
Зимовники 16.09.2023 21:42 3 мин 16.09.2023 21:45 11 ч 17 м
Сальск 16.09.2023 23:28 26 мин 16.09.2023 23:54 13 ч 26 м
Тихорецкая 17.09.2023 02:21 2 мин 17.09.2023 02:23 15 ч 55 м
Кореновск 17.09.2023 04:12 2 мин 17.09.2023 04:14 17 ч 46 м
Краснодар-1 17.09.2023 05:18 8 мин 17.09.2023 05:26 18 ч 58 м
Горячий Ключ 17.09.2023 07:34 50 мин 17.09.2023 08:24 21 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2023 10:24 5 мин 17.09.2023 10:29 1 д 0 ч 1 мин
Лазаревская 17.09.2023 11:11 10 мин 17.09.2023 11:21 1 д 0 ч 53 мин
Лоо 17.09.2023 12:03 2 мин 17.09.2023 12:05 1 д 1 ч 37 м
Сочи 17.09.2023 12:32 4 мин 17.09.2023 12:36 1 д 2 ч 8 м
Хоста 17.09.2023 12:55 2 мин 17.09.2023 12:57 1 д 2 ч 29 м
Адлер 17.09.2023 13:08 1 д 2 ч 40 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Да, конечно же, осмотр местных достопримечательностей меня интересовал тоже, но в первую очередь я ехала туда ради Кубка Первого канала по фигурному катанию. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Купить билеты на поезд № 506Ж 🚂 Саратов — Адлер

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 2 ч 40 мин . Итого в пути поезд находится 23 ч 48 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 2 ч 52 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2023-2023 года. ООО Авиакомпания Победа , Авиакомпания ЮТэйр , S7 Airlines и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из аэропорта Гагарина в аэропорт Сочи. Ждать чудес от поезда 534С 533М Адлер-Москва бессмысленно Но, удачное время отправления и приемлемая цена сыграли свою роль при выборе транспорта из Москвы.
Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Саратов 1-Пассажирский — Адлер вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.
Это самый ужасный поезд, в котором мне приходилось ездить. Сразу начну с недостатков: 1. цена билета в вагон-купе повышенной комфортности нереально высокая 2.вагоны поезда старые, коврики и занавески сссровских времен 3. Как я купила билет в обычный плацкартный вагон, а ехала с кондиционером и биотуалетом, к тому же в купе с розеткой для зарядки телефона. После чего нужно заполнить таблицу с персональными данными пассажиров, на имя которых необходимы проездные, и произвести оплату заказа.

Поезд 014Ж Саратов — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов — Адлер на 2023-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 16.09.2023 11:28
Петров Вал 16.09.2023 13:27 2 мин 16.09.2023 13:29 3 ч 1 м
Волгоград-1 16.09.2023 16:26 45 мин 16.09.2023 17:11 6 ч 43 м
Сарепта 16.09.2023 17:44 3 мин 16.09.2023 17:47 7 ч 19 м
Котельниково 16.09.2023 20:15 5 мин 16.09.2023 20:20 9 ч 52 м
Ремонтная 16.09.2023 21:02 3 мин 16.09.2023 21:05 10 ч 37 м
Зимовники 16.09.2023 21:42 3 мин 16.09.2023 21:45 11 ч 17 м
Сальск 16.09.2023 23:28 26 мин 16.09.2023 23:54 13 ч 26 м
Тихорецкая 17.09.2023 02:21 2 мин 17.09.2023 02:23 15 ч 55 м
Кореновск 17.09.2023 04:12 2 мин 17.09.2023 04:14 17 ч 46 м
Краснодар-1 17.09.2023 05:18 8 мин 17.09.2023 05:26 18 ч 58 м
Горячий Ключ 17.09.2023 07:34 50 мин 17.09.2023 08:24 21 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2023 10:24 5 мин 17.09.2023 10:29 1 д 0 ч 1 мин
Лазаревская 17.09.2023 11:11 10 мин 17.09.2023 11:21 1 д 0 ч 53 мин
Лоо 17.09.2023 12:03 2 мин 17.09.2023 12:05 1 д 1 ч 37 м
Сочи 17.09.2023 12:32 4 мин 17.09.2023 12:36 1 д 2 ч 8 м
Хоста 17.09.2023 12:55 2 мин 17.09.2023 12:57 1 д 2 ч 29 м
Адлер 17.09.2023 13:08 1 д 2 ч 40 м

Как Едет Поезд Саратов Адлер • Вопросы и ответы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 16.09.2023 11:28
Петров Вал 16.09.2023 13:27 2 мин 16.09.2023 13:29 3 ч 1 м
Волгоград-1 16.09.2023 16:26 45 мин 16.09.2023 17:11 6 ч 43 м
Сарепта 16.09.2023 17:44 3 мин 16.09.2023 17:47 7 ч 19 м
Котельниково 16.09.2023 20:15 5 мин 16.09.2023 20:20 9 ч 52 м
Ремонтная 16.09.2023 21:02 3 мин 16.09.2023 21:05 10 ч 37 м
Зимовники 16.09.2023 21:42 3 мин 16.09.2023 21:45 11 ч 17 м
Сальск 16.09.2023 23:28 26 мин 16.09.2023 23:54 13 ч 26 м
Тихорецкая 17.09.2023 02:21 2 мин 17.09.2023 02:23 15 ч 55 м
Кореновск 17.09.2023 04:12 2 мин 17.09.2023 04:14 17 ч 46 м
Краснодар-1 17.09.2023 05:18 8 мин 17.09.2023 05:26 18 ч 58 м
Горячий Ключ 17.09.2023 07:34 50 мин 17.09.2023 08:24 21 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2023 10:24 5 мин 17.09.2023 10:29 1 д 0 ч 1 мин
Лазаревская 17.09.2023 11:11 10 мин 17.09.2023 11:21 1 д 0 ч 53 мин
Лоо 17.09.2023 12:03 2 мин 17.09.2023 12:05 1 д 1 ч 37 м
Сочи 17.09.2023 12:32 4 мин 17.09.2023 12:36 1 д 2 ч 8 м
Хоста 17.09.2023 12:55 2 мин 17.09.2023 12:57 1 д 2 ч 29 м
Адлер 17.09.2023 13:08 1 д 2 ч 40 м
Расписание поездов Саратов-1 Пасс - Адлер ржд. Купить жд билеты на поезд Саратов-1 Пасс - Адлер цены и стоимость.
Прямого рейса из аэропорта Гагарина в аэропорт Сочи нет. Самый быстрый рейс занимает 4 часа 50 минут и имеет одну остановку.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Честно говоря, не думала, что на поезде мне будет передвигаться страшнее, чем на самолете его периодически так сильно трясло, что я думала, он развалится, а ночью я еле уснула и постоянно просыпалась. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд Саратов — Адлер: официальное расписание маршрута на 2023-2023 год со списком станций и остановок

Лучший способ добраться из Саратова в аэропорт Гагарина-это такси, которое занимает 42 минуты и стоит 550 рублей Ждать чудес от поезда 534С 533М Адлер-Москва бессмысленно Но, удачное время отправления и приемлемая цена сыграли свою роль при выборе транспорта из Москвы. Лучший способ добраться из Саратова в Адлер без автомобиля это поезд который занимает 27 часов 15 минут и стоит 2400 рублей.
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций , в соответствии с правилами РЖД.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector