Как Доехать с Ростова до Ейска на Поезде • Автобус до ростова-на-дону

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Ейск связан автобусными рейсами с городами Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог, Кропоткин, Геленджик, Анапа, Туапсе, Темрюк, Ставрополь, Пятигорск, Тихорецк. Ейска, через нее проходят все поезда дальнего следования, в том числе и те, которые следуют в южном направлении, до Анапы, Адлера, Новороссийска. Из второго крупнейшего города до курорта также ходит прямой состав, что упрощает вопрос о том, как как доехать до Ейска на поезде.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Маршрут Москва - Ейск на карте

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

ЖД Билеты Ростов Ейск: Купить онлайн за 790 р. Расписание и цена билета на поезд в 2022 году

Приблизительная стоимость поездки до Ейска на автобусе составит 2000 рублей. Перед поездкой следует уточнить цену. Автобусы из Москвы отправляются в вечернее время – 21:00. Прибывают в Ейск обычно на следующий день в 15:00-16:00. Дорога дает небольшой едва заметный изгиб лишь вокруг станицы Старощербиновской, которая, по сути, является воротами к Ейскому лиману. Расписание поездов составлено таким образом, чтобы жители столицы и города на Неве могли приехать в Ейск в любой удобное время.
Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код.
Ейск является излюбленным местом отдыха россиян. Связано это прежде всего с тем, что для путешествия имеются хорошо налаженные транспортные связи. До места отдыха можно добраться на поезде, самолете, автобусе или своем автомобиле. Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.

Самолет

Самолет – наиболее комфортный и быстрый способ передвижения. Аэропорт города Ейска, находится в стадии реконструкции, в 2019 году гражданские авиарейсы приниматься не будут . Поэтому попасть туда можно только самолетами из аэропортов соседних городов:

Долететь на самолете от Москвы до международного аэропорта Ростова-на-Дону можно за 2 часа. Стоимость билета зависит от перевозящей компании. «Уральские авиалинии» и «Северный ветер» предлагают своим пассажирам билеты по приемлемым ценам за 3000-3500 рублей. Компания S7 продает билеты на самолет несколько дороже, они обойдутся пассажиру по цене 4500 рублей.

Как добраться до Ейска самолётом

Самолет от Москвы до Краснодара долетает за 2 с небольшим часа (2:15-2:20). Наиболее высокие цены установлены на билеты на самолеты «Аэрофлота» – 4000 рублей. Билеты на остальные рейсы обойдутся около 3000 рублей. Рейсы самолетов лучше уточнять, так как из-за погодных условий расписание может меняться.

От каждого аэропорта до Ейска можно добраться на автобусе или такси. Из Краснодара придется затратить еще 5 часов на дорогу, от Ростова-на-Дону дорога до Ейска составит 4 часа. За такси придется отдать почти столько же, сколько за перелет самолетом.

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Но таково уж географическое положение города Ейска, что остановка эта может быть на любом маршруте только конечной, а пути свои все перевозчики прокладывают к ней через разные промежуточные точки. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Расстояние от Ростова-на-Дону до Ейска в км на машине по трассе P260 и Р268, на поезде, на автобусе

Поезд № 245А выезжает с Московского вокзала Санкт-Петербурга в 15:37 и прибывает в Ейск в 6:20, как и московский поезд. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую. Так, за счет более северного положения можно избежать сильной жары, а море имеет очень небольшой угол спуска, так что можно пройти сотни метров, а вода будет все еще по колено.
Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50 скидкой, но и с полноценным местом.
Если вы совершаете обратный путь — Ейск — Москва, поезд № 232С — к вашим услугам. Он ездит с 7 июня по 1 сентября также каждый день и делает те же остановки, однако тратит на них меньше времени, в связи с чем время в пути сокращается на 28 минут. Расписание поездов составлено таким образом, чтобы жители столицы и города на Неве могли приехать в Ейск в любой удобное время. На сегодняшний день расписание автобусов осуществляющих регулярные рейсы между Ростовом-на-Дону и Ейском выглядит следующим образом.

Как доехать до Ейска из Ростова-на-Дону на поезде

Вариант №1

  • станция посадки – Первомайская;
  • состав – «Москва – Ростов-на-Дону – Ейск»;
  • график отправления – ежедневно;
  • время отправления – 2:41;
  • время в пути – 3 ч 34 мин;

Расстояние от Ростова-на-Дону до Ейска на поезде по железной дороге

Вариант №2

  • станция посадки – Ростов Главный;
  • состав – Санкт-Петербург – Ростов-на-Дону – Ейск;
  • график отправления – через день (в июле и августе по нечетным);
  • время отправления – 23:20;
  • время в пути – 4 ч 40 мин.;

Несмотря на то, что Ейск – территория Краснодарского края, ввиду географической близости и собственной курортной ценности с Ростовом-на-Дону с точки зрения транспортной составляющей он повязан как с родным.

москва ейск на поезде

Отдых в Ейске 2022 - Как добраться до Ейска: поезд, машина, автобус, самолет
Довольно сильно смущает строчка «время в пути» в этом раскладе. Но таково уж географическое положение города Ейска, что остановка эта может быть на любом маршруте только конечной, а пути свои все перевозчики прокладывают к ней через разные промежуточные точки.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Практически все составы, которые едут в южные города, как, например, Адлер, Краснодар, Анапа и прочие, делают остановки на указанной станции. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как доехать до Ейска из Москвы

Единственный минус этих вариантов — поезд приедет не на сам вокзал Ейска, а остановится на станции Староминская, в 70 км от Ейска. Практически все составы, которые едут в южные города, как, например, Адлер, Краснодар, Анапа и прочие, делают остановки на указанной станции. Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Единственный минус этих вариантов — поезд приедет не на сам вокзал Ейска, а остановится на станции Староминская, в 70 км от Ейска.
Жителям других городов и регионов следует приобретать билеты до узловой железнодорожной станции СТАРОМИНСКАЯ — ТИМАШЕВСКАЯ такое двойное название, не путайте с г.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector