Как Доехать с Москвы до Минеральных Вод Поездом • Цена билета

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

На часть поездов этого направления действует динамическое ценообразование. Это сделано, чтобы билеты в купейные и другие вагоны не были намного дороже, чем билеты в плацкарт. Автобус ходит всего 4 раза в день, да и автовокзал в Кисловодске находится ближе к выезду из города в дали от курортной зоны. Но, несмотря на его величину и размеренную тихую жизнь, туда круглый год едет множество туристов, желающих укрепить здоровье уникальными минеральными водами, полюбоваться поразительными пейзажами и подышать чистейшим горным воздухом.

Из аэропорта Минеральных Вод в Крым — как добраться в 2022

Вопрос «как попасть в Крым из Минеральных Вод» стал особенно актуальным в 2022 г. Аэропорт Симферополя закрыт с 24 февраля, запрет систематично продлевается каждую неделю и шансов на открытие летом мало. Те, кому неудобно ехать поездом, летят в регион Кавказских минеральных вод на самолете. А уже из Минеральных Вод / Пятигорска добираются до курортов полуострова.

Содержание:

Какие же есть способы доехать в Крым из аэропорта Минвод:

  • поезд Кисловодск — Симферополь. Идет через Пятигорск и Минеральные воды (ж/д вокзал). Периодичность — 6-7 раз в месяц;
  • автобусы из Минвод и Пятигорска (из Кисловодска рейсов нет). Идут до разных городов Крыма. В основном — Симферополь и Севастополь;
  • самолет Минводы / Крым. Отменен до открытия аэропорта.

В этой статье расскажем о каждом из способов добраться в Крым из Минвод. Что и сколько стоит, где покупать билеты и что делать, если билетов нет.

Поезд Кисловодск / Симферополь

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Через Минеральные Воды в Кисловодск идут поезда из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Адлера, Новокузнецка, Тынды, Орска, Белгорода и Симферополя. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как доехать до Железноводска.

Время в пути – около 30-35 минут. Интервал движения – 15-20 минут. Расстояние – 17 километров. Стоимость поездки – 30-40 рублей. На привокзальной площади железнодорожного вокзала Пятигорска есть остановка автобусов, откуда отправляется рейс 213 до Железноводска. Рассмотрим варианты как можно добраться на поезде и самолёте, из аэропорта и соседних городов, а также дадим советы и рекомендации основанные на собственном опыте.

  1. Стоимость билета ∼ 3 000 руб.
  2. Время в пути ∼ 21 час от Пятигорска до Севастополя. От аэропорта Минеральных Вод до Симферополя ∼ 18 часов.
  3. Интервал движения — раз в сутки.
  4. Купить билеты можно на regionbilet.ru.
  5. Также автобусные билеты доступны на Яндекс.Путешествиях. Это удобно для тех, кто хочет все держать в одном аккаунте — и автобусы, и поезда, и отели. И вводить данные только один раз, а не на каждом сайте.

Есть поезда Москва Кисловодск , а есть и составы, которые не только курсируют между Москвой и курортами КМВ, но и идут дальше в другие города СКФО.
Стоимость билета на поезд № 049 Москва — Кисловодск в 2022 году: в плацкартный вагон — от 3 800 рублей, в купе — от 4 400 рублей. Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту. Дольше всего в пути будет поезд 061Ч, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды за 1 д.

Поезд Москва Павелецкий вокзал Минеральные воды: расписание и отзывы,%PRICES% маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Ч проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды за 1 д. 7 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Ч, который пройдет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Минеральные воды за 1 д. 7 ч. 54 мин.

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:42
Узловая-1 01:46 4 мин 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 03:38 2 мин 03:40 1 ч 50 м
Елец 04:57 31 мин 05:28 1 ч 48 м
Липецк 06:39 5 мин 06:44 1 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:13 5 мин 09:18 2 ч 34 м
Колодезная 09:55 2 мин 09:57 39 м
Лиски 11:10 6 мин 11:16 1 ч 19 м
Россошь 12:50 15 мин 13:05 1 ч 49 м
Зайцевка 14:15 2 мин 14:17 1 ч 12 м
Кутейниково 15:00 3 мин 15:03 46 м
Миллерово 15:54 2 мин 15:56 53 м
Каменская 17:20 2 мин 17:22 1 ч 26 м
Лихая 17:51 14 мин 18:05 43 м
Зверево 18:34 2 мин 18:36 31 м
Сулин 18:56 2 мин 18:58 22 м
Шахтная 19:36 2 мин 19:38 40 м
Новочеркасск 20:29 2 мин 20:31 53 м
Ростов-Главный 21:41 26 мин 22:07 1 ч 36 м
Кущёвка 23:15 2 мин 23:17 1 ч 10 м
Тихорецкая 00:28 2 мин 00:30 1 ч 13 м
Кавказская 01:26 50 мин 02:16 1 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Невинномысская 04:20 5 мин 04:25 1 ч 7 м
Минеральные Воды 05:36 84 мин 07:00 2 ч 35 м
Георгиевск 07:30 3 мин 07:33 33 м
Прохладная 08:33 18 мин 08:51 1 ч 18 м
Котляревская 09:16 2 мин 09:18 27 м
Докшукино 09:39 2 мин 09:41 23 м
Нальчик 10:10 — :: 29 м

Коридор в вагоне поезда 003C/004М Кисловодск-Москва-Кисловодск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:42
Узловая-1 01:46 4 мин 01:50 4 ч 8 м
Ефремов 03:38 2 мин 03:40 1 ч 50 м
Елец 04:57 31 мин 05:28 1 ч 48 м
Липецк 06:39 5 мин 06:44 1 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:13 5 мин 09:18 2 ч 34 м
Колодезная 09:55 2 мин 09:57 39 м
Лиски 11:10 6 мин 11:16 1 ч 19 м
Россошь 12:50 15 мин 13:05 1 ч 49 м
Зайцевка 14:15 2 мин 14:17 1 ч 12 м
Кутейниково 15:00 3 мин 15:03 46 м
Миллерово 15:54 2 мин 15:56 53 м
Каменская 17:20 2 мин 17:22 1 ч 26 м
Лихая 17:51 14 мин 18:05 43 м
Зверево 18:34 2 мин 18:36 31 м
Сулин 18:56 2 мин 18:58 22 м
Шахтная 19:36 2 мин 19:38 40 м
Новочеркасск 20:29 2 мин 20:31 53 м
Ростов-Главный 21:41 26 мин 22:07 1 ч 36 м
Кущёвка 23:15 2 мин 23:17 1 ч 10 м
Тихорецкая 00:28 2 мин 00:30 1 ч 13 м
Кавказская 01:26 50 мин 02:16 1 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Невинномысская 04:20 5 мин 04:25 1 ч 7 м
Минеральные Воды 05:36 84 мин 07:00 2 ч 35 м
Георгиевск 07:30 3 мин 07:33 33 м
Прохладная 08:33 18 мин 08:51 1 ч 18 м
Котляревская 09:16 2 мин 09:18 27 м
Докшукино 09:39 2 мин 09:41 23 м
Нальчик 10:10 — :: 29 м
Поезд Москва Павелецкий вокзал Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Остановки и станции по маршруту следования Москва Нальчик 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января,. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд 🚝 Москва — Кисловодск. Расписание 2022. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы.

Ради интереса — расстояние от Минвод до Симферополя ∼ 850 км. Яндекс говорит, что на машине можно добраться за 11-12 часов. Не ближний свет, чтобы лететь таким образом в Крым на самолете. Но что делать. На привокзальной площади железнодорожного вокзала Пятигорска есть остановка автобусов, откуда отправляется рейс 213 до Железноводска. Рассмотрим варианты как можно добраться на поезде и самолёте, из аэропорта и соседних городов, а также дадим советы и рекомендации основанные на собственном опыте.
А необыкновенная городская архитектура улиц и парков вкупе с природными красотами делают этот северокавказский курорт привлекательным для туристов разных возрастов.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector