Как Доехать Поездом от Санкт Петербурга до Севастополя • Вопрос ответ

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

В 2022 году (с конца апреля до конца сентября) путешественники могут воспользоваться и так называемым «единым билетом» в Крым. Такой билет включает в себя билет на поезд и талон на автобус. Железнодорожное сообщение с Крымом было установлено в конце 2019 года с открытием движения поездов по новому Крымскому мосту. Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Санкт-Петербург Севастополь по каждому типу вагона.

Поезд 008С Севастополь — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь — Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 09.10.2022 17:15
Бахчисарай 09.10.2022 18:10 2 мин 09.10.2022 18:12 57 мин
Симферополь-Пасс. 09.10.2022 18:50 20 мин 09.10.2022 19:10 1 ч 55 м
Джанкой 09.10.2022 20:27 25 мин 09.10.2022 20:52 3 ч 37 м
Владиславовка 09.10.2022 22:13 5 мин 09.10.2022 22:18 5 ч 3 м
Семь Колодезей 09.10.2022 22:49 5 мин 09.10.2022 22:54 5 ч 39 м
Багерово 09.10.2022 23:36 5 мин 09.10.2022 23:41 6 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 09.10.2022 23:56 5 мин 10.10.2022 00:01 6 ч 46 м
Тамань-Пасс. 10.10.2022 00:28 30 мин 10.10.2022 00:58 7 ч 43 м
Тимашевская-1 10.10.2022 04:25 2 мин 10.10.2022 04:27 11 ч 12 м
Ростов-Главный 10.10.2022 07:09 22 мин 10.10.2022 07:31 14 ч 16 м
Россошь 10.10.2022 14:15 12 мин 10.10.2022 14:27 21 ч 12 м
Лиски 10.10.2022 16:01 5 мин 10.10.2022 16:06 22 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.10.2022 17:24 4 мин 10.10.2022 17:28 1 д 0 ч 13 мин
Грязи-Воронежские 10.10.2022 18:58 15 мин 10.10.2022 19:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 10.10.2022 19:54 5 мин 10.10.2022 19:59 1 д 2 ч 44 м
Рязань-2 10.10.2022 22:18 5 мин 10.10.2022 22:23 1 д 5 ч 8 м
Тверь 11.10.2022 03:32 2 мин 11.10.2022 03:34 1 д 10 ч 19 м
Бологое 11.10.2022 04:53 2 мин 11.10.2022 04:55 1 д 11 ч 40 м
Угловка 11.10.2022 05:25 1 мин 11.10.2022 05:26 1 д 12 ч 11 м
Чудово-московское 11.10.2022 06:37 1 мин 11.10.2022 06:38 1 д 13 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.10.2022 08:00 1 д 14 ч 45 м

Как Доехать Поездом от Санкт Петербурга до Севастополя • Вопрос ответ

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 09.10.2022 17:15
Бахчисарай 09.10.2022 18:10 2 мин 09.10.2022 18:12 57 мин
Симферополь-Пасс. 09.10.2022 18:50 20 мин 09.10.2022 19:10 1 ч 55 м
Джанкой 09.10.2022 20:27 25 мин 09.10.2022 20:52 3 ч 37 м
Владиславовка 09.10.2022 22:13 5 мин 09.10.2022 22:18 5 ч 3 м
Семь Колодезей 09.10.2022 22:49 5 мин 09.10.2022 22:54 5 ч 39 м
Багерово 09.10.2022 23:36 5 мин 09.10.2022 23:41 6 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 09.10.2022 23:56 5 мин 10.10.2022 00:01 6 ч 46 м
Тамань-Пасс. 10.10.2022 00:28 30 мин 10.10.2022 00:58 7 ч 43 м
Тимашевская-1 10.10.2022 04:25 2 мин 10.10.2022 04:27 11 ч 12 м
Ростов-Главный 10.10.2022 07:09 22 мин 10.10.2022 07:31 14 ч 16 м
Россошь 10.10.2022 14:15 12 мин 10.10.2022 14:27 21 ч 12 м
Лиски 10.10.2022 16:01 5 мин 10.10.2022 16:06 22 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.10.2022 17:24 4 мин 10.10.2022 17:28 1 д 0 ч 13 мин
Грязи-Воронежские 10.10.2022 18:58 15 мин 10.10.2022 19:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 10.10.2022 19:54 5 мин 10.10.2022 19:59 1 д 2 ч 44 м
Рязань-2 10.10.2022 22:18 5 мин 10.10.2022 22:23 1 д 5 ч 8 м
Тверь 11.10.2022 03:32 2 мин 11.10.2022 03:34 1 д 10 ч 19 м
Бологое 11.10.2022 04:53 2 мин 11.10.2022 04:55 1 д 11 ч 40 м
Угловка 11.10.2022 05:25 1 мин 11.10.2022 05:26 1 д 12 ч 11 м
Чудово-московское 11.10.2022 06:37 1 мин 11.10.2022 06:38 1 д 13 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.10.2022 08:00 1 д 14 ч 45 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Что касается точки отправления, то поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Пскова, Мурманска, Архангельска и других городов РФ. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться до Севастополя ✈️ из аэропорта Симферополя, поезд и др.

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 14 ч 45 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 11 ч 52 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 2 ч 53 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года. Туристы из Сочи, Анапы и Краснодара , рассматривают в числе приоритетных варианты поездки на личном авто или междугородних автобусах. Номера карт не сохраняются, все данные передаются в зашифрованном виде, и соответствуют международным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard, стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.
ЖД билеты Санкт-Петербург — Севастополь имеются в наличии как правило всегда, но их количество зависит от дня недели будний или выходной , времени отправления, общей загруженности маршрута, определяемой сезонностью.
Ещё один удобный, но довольно дорогостоящий вариант оказаться в Севастополе – поездка на такси. В здании аэропорта работает диспетчерская служба, предлагающая путешественникам услуги по фиксированному тарифу. Выполнив эти три нехитрых действия вы увидите перед собой перечень поездов, которые курсируют по интересующему маршруту, расписание и цены на билеты. ЖД билеты Санкт-Петербург — Севастополь имеются в наличии как правило всегда, но их количество зависит от дня недели будний или выходной , времени отправления, общей загруженности маршрута, определяемой сезонностью.

Междугородние автобусы в Крым / из Крыма

Автобусы из Крыма в Новороссийск, Анапу, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи и даже Москву ходят по расписанию. Крымский мост, вопреки многочисленным фейкам, открыт. И, по утверждению властей, закрываться не планирует. Добираться в Крым на автобусе, конечно, не так удобно, как на поезде. Но зато по времени быстрее.

На фоне закрытия аэропорта в Крыму появились скидки в «топовых» отелях. Среди них Mriya Resorts & Spa, пятизвездочная «Вилла Елена», «Аквамарин» в Севастополе и «Алые Паруса» в Феодосии. Но особняком стоит «Ялта Интурист». Там не только нет акций, но и цены пересчитаны по новому курсу.

Аэропорт Крыма, терминал

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
S7 и Победа , то они не испытывают оптимизма насчет скорого открытия южных аэропортов и перестали продавать билеты в Крым источник. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться в Крым, пока аэропорт закрыт (осень-зима 2022)

Такси и трансферы на Kiwitaxi.ru — онлайн-заказ такси и бронирование индивидуальных трансферов с фиксированной стоимостью поездки, встречей в аэропорту и круглосуточной поддержкой. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми. Что касается точки отправления, то поезда ходят из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Пскова, Мурманска, Архангельска и других городов РФ.
Для поиск билетов на нужный маршрут потребуется указать даты город отправления и прибытия, даты, общее количество билетов, в том числе взрослыи детские.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector