Как Доехать от Москвы до Валуйки на Поезде • Экскурсии в москве

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

25. Пограничная станция Наумовка на участке Белгород — Харьков.
Дальше пассажирам дороги нет.
Поезд, отправляющийся по маршруту Москва — Валуйки маршрут 091М , отправляется от Москва Восточный вокзал , время отъезда 19 ч 42 мин. Для того, чтобы узнать сколько километров от Москвы до Валуек , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Поезд 091М Москва — Валуйки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Валуйки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 16.09.2022 19:42
Тула (Московский вокзал) 16.09.2022 22:42 4 мин 16.09.2022 22:46 3 ч 4 м
Орёл 17.09.2022 00:54 6 мин 17.09.2022 01:00 5 ч 18 м
Курск 17.09.2022 02:42 15 мин 17.09.2022 02:57 7 ч 15 м
Ржава 17.09.2022 03:56 40 мин 17.09.2022 04:36 8 ч 54 м
Кривецкая 17.09.2022 05:16 2 мин 17.09.2022 05:18 9 ч 36 м
Губкин 17.09.2022 06:12 10 мин 17.09.2022 06:22 10 ч 40 м
Старый Оскол 17.09.2022 07:10 60 мин 17.09.2022 08:10 12 ч 28 м
Котёл 17.09.2022 08:29 2 мин 17.09.2022 08:31 12 ч 49 м
Чернянка 17.09.2022 09:00 2 мин 17.09.2022 09:02 13 ч 20 м
Новый Оскол 17.09.2022 09:22 2 мин 17.09.2022 09:24 13 ч 42 м
Волоконовка 17.09.2022 09:56 2 мин 17.09.2022 09:58 14 ч 16 м
Валуйки 17.09.2022 10:40 14 ч 58 м

Как Доехать от Москвы до Валуйки на Поезде • Экскурсии в москве

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 16.09.2022 19:42
Тула (Московский вокзал) 16.09.2022 22:42 4 мин 16.09.2022 22:46 3 ч 4 м
Орёл 17.09.2022 00:54 6 мин 17.09.2022 01:00 5 ч 18 м
Курск 17.09.2022 02:42 15 мин 17.09.2022 02:57 7 ч 15 м
Ржава 17.09.2022 03:56 40 мин 17.09.2022 04:36 8 ч 54 м
Кривецкая 17.09.2022 05:16 2 мин 17.09.2022 05:18 9 ч 36 м
Губкин 17.09.2022 06:12 10 мин 17.09.2022 06:22 10 ч 40 м
Старый Оскол 17.09.2022 07:10 60 мин 17.09.2022 08:10 12 ч 28 м
Котёл 17.09.2022 08:29 2 мин 17.09.2022 08:31 12 ч 49 м
Чернянка 17.09.2022 09:00 2 мин 17.09.2022 09:02 13 ч 20 м
Новый Оскол 17.09.2022 09:22 2 мин 17.09.2022 09:24 13 ч 42 м
Волоконовка 17.09.2022 09:56 2 мин 17.09.2022 09:58 14 ч 16 м
Валуйки 17.09.2022 10:40 14 ч 58 м
Поезд Москва - Валуйки: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок
15. Магистральный грузовой электровоз переменного тока ВЛ80К-123 (ТЧ-15, Купянск; ЮЖД (УЗ)) с грузовым поездом из Украины.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Электропоезд постоянного тока ЭП2Д-0102 ТЧ-5, Отрожка МВПС ; ЮВЖД следующая вечерним рейсом по маршруту Наумовка — Белгород. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Валуйки. Движение на Украину. Русский киевлянин пишет из Петербурга. — LiveJournal

Магистральный грузовой электровоз постоянного тока ВЛ11-557 (ТЧ-9, Лозовая; ЮЖД (УЗ)) с грузовым поездом из Харькова. Маршрут следования, расстояние между городами Москва и Валуйки, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Самый быстрый 1362 , на автобус SCANIA 55 перевозчик ООО ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА, выезжающий из Москвы c Москва АС Новоясеневская в 21 30 вечера и прибывающий в Валуйки в 11 40 дня через 14 ч 10 мин.
Один знакомый любитель железных дорог из Подмосковья, в начале июля совершил вылазку на юг Белгородской области, к самой границе с Украиной, на линии которые ведут образно говоря за поребрик.
Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 091М не является ежедневным. Электропоезд постоянного тока ЭП2Д-0102 ТЧ-5, Отрожка МВПС ; ЮВЖД следующая вечерним рейсом по маршруту Белгород — Наумовка. Участок южнее Валуек, где основная линия на Купянск и тепловозная на Лантратовку — Старобельск — Счастье все еще идут рядом.

Поезд 091В Валуйки — Москва

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 091В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1566 руб., в плацкарт 2461 руб., в купе 4309 руб.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Валуйки 17.09.2022 17:40
Волоконовка 17.09.2022 18:25 2 мин. 17.09.2022 18:27 47 мин.
Новый Оскол 17.09.2022 18:56 2 мин. 17.09.2022 18:58 1 ч., 18 мин.
Чернянка 17.09.2022 19:21 2 мин. 17.09.2022 19:23 1 ч., 43 мин.
Котёл 17.09.2022 19:52 2 мин. 17.09.2022 19:54 2 ч., 14 мин.
Старый Оскол 17.09.2022 20:15 1 ч., 25 мин. 17.09.2022 21:40 4 ч.
Губкин 17.09.2022 22:20 10 мин. 17.09.2022 22:30 4 ч., 50 мин.
Кривецкая 17.09.2022 23:22 2 мин. 17.09.2022 23:24 5 ч., 44 мин.
Ржава 18.09.2022 00:05 40 мин. 18.09.2022 00:45 7 ч., 5 мин.
Курск 18.09.2022 01:49 15 мин. 18.09.2022 02:04 8 ч., 24 мин.
Орёл 18.09.2022 03:45 4 мин. 18.09.2022 03:49 10 ч., 9 мин.
Тула (Московский вокзал) 18.09.2022 05:51 5 мин. 18.09.2022 05:56 12 ч., 16 мин.
Москва (Восточный вокзал) 18.09.2022 09:14 15 ч., 34 мин.

Как Доехать от Москвы до Валуйки на Поезде • Экскурсии в москве

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Валуйки 17.09.2022 17:40
Волоконовка 17.09.2022 18:25 2 мин. 17.09.2022 18:27 47 мин.
Новый Оскол 17.09.2022 18:56 2 мин. 17.09.2022 18:58 1 ч., 18 мин.
Чернянка 17.09.2022 19:21 2 мин. 17.09.2022 19:23 1 ч., 43 мин.
Котёл 17.09.2022 19:52 2 мин. 17.09.2022 19:54 2 ч., 14 мин.
Старый Оскол 17.09.2022 20:15 1 ч., 25 мин. 17.09.2022 21:40 4 ч.
Губкин 17.09.2022 22:20 10 мин. 17.09.2022 22:30 4 ч., 50 мин.
Кривецкая 17.09.2022 23:22 2 мин. 17.09.2022 23:24 5 ч., 44 мин.
Ржава 18.09.2022 00:05 40 мин. 18.09.2022 00:45 7 ч., 5 мин.
Курск 18.09.2022 01:49 15 мин. 18.09.2022 02:04 8 ч., 24 мин.
Орёл 18.09.2022 03:45 4 мин. 18.09.2022 03:49 10 ч., 9 мин.
Тула (Московский вокзал) 18.09.2022 05:51 5 мин. 18.09.2022 05:56 12 ч., 16 мин.
Москва (Восточный вокзал) 18.09.2022 09:14 15 ч., 34 мин.
Поезд Москва - Валуйки: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок
Знаете ли вы? Расстояние в 757 км составляет примерно 1.89% от длины экватора. Пассажирский самолет преодолеет это расстояние за 56 мин. 46 сек., поезд за 9 ч. 27 мин., звук за 38 мин. 7 сек., а свет за 2.5 мс.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для того, чтобы узнать сколько километров от Москвы до Валуек , мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд Москва — Валуйки: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Самый дорогой — 1362 ₴ , на автобус SCANIA 55 перевозчик ООО ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА, выезжающий из Москвы c «Москва АС Новоясеневская» в 21:30 вечера и прибывающий в Валуйки в 11:40 дня через 14 ч 10 мин . Найти Самый быстрый 1362 , на автобус SCANIA 55 перевозчик ООО ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА, выезжающий из Москвы c Москва АС Новоясеневская в 21 30 вечера и прибывающий в Валуйки в 11 40 дня через 14 ч 10 мин. Поезд, отправляющийся по маршруту Москва — Валуйки маршрут 091М , отправляется от Москва Восточный вокзал , время отъезда 19 ч 42 мин.
На стоимость билетов влияют такие факторы тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector