Как Доехать от Кирова до Ейска Поездом • Образование и медицина

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Расписание поездов по станции Ейск содержит 2 прямых и 2 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ейск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту. В окрестностях города проходят мероприятия с прыжками с парашютом, конным спортом, спортивным туризмом и пляжным волейболом.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать от Кирова до Ейска Поездом • Образование и медицина

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Билеты на поезд Лиски - Ейск: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов
Городской транспорт представлен маршрутными такси и автобусом (всего 2 маршрута). Цена проезда на маршрутке невысокая.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Все персональные данные, которые вы указываете в форме бронирования ж д билета, должны соответствовать указанным в удостоверении личности данным. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

ЖД Билеты Ейск расписание поездов жд вокзала Ейска и продажа билетов на поезда РЖД

Удобная онлайн форма подберёт оптимальные варианты по времени отправления, прибытия и стоимости билета. На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Лисок в Ейск и узнать как доехать без пересадки прямым рейсом. У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом.
На все поезда распространяется система динамического ценообразования, которая напрямую зависит от спроса на данное направление, и чем выше спрос, тем выше и цена на билеты.
Ниже представлено расписание поездов РЖД Рязань — Ейск на 16 сентября 2022. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 декабря 2022. Что касается района автовокзала, то, помимо своей промышленной направленности, здесь очень интенсивное движение автотранспорта. Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.

На попутке

Вы можете воспользоваться сервисом по поиску попутчиков — в этом случае поездка обойдется от 1800 рублей за место.

Ейск – очень милый курортный городок на Азовском море. Здесь есть развлечения на любой вкус. В Ейск любят приезжать и любители уединения, и семьи с детьми, и пожилые люди.

Как Доехать от Кирова до Ейска Поездом • Образование и медицина

Все это делает курорт привлекательным для туристов с различными предпочтениями.

Цены на отдых в Ейске приятно порадуют и будут по карману даже путешественникам с ограниченным бюджетом.

Я желаю вам приятного отдыха и замечательных впечатлений!

На сегодня у меня все. До новых встреч, дорогие друзья!

Еще интересные статьи:

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

ЖД билет на поезд Рязань — Ейск: расписание, цена | Купить билет онлайн на поезд Рязань — Ейск на официальном сайте

Правда, такая поездка обойдется очень дорого. Зато вы сможете останавливаться, где угодно, осматривать достопримечательности, попадающиеся вам на пути, самостоятельно определять маршрут. Несколько хуже обстоят дела в микрорайоне Поле слез , однако этот район очень молодой, возможно, вскоре он уже будет благоустроен. У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом.
Стоимость билета на поезд до города Ейска будет зависеть не только от выбранного вами класса, но и от вида поезда, на котором вы планируете ехать.
Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно. Для тех, кто привык к комфорту и собственному графику, не хочет ехать в толчее общественного транспорта и предпочитает не сидеть за рулем, есть еще один вариант междугороднее такси. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета.

Работа в Ейске

Город хорошо обеспечен различными образовательными учреждениями. Имеется 6 техникумов и 9 высших учебных заведений, точнее, их филиалов. Медицина в Ейске поддерживается на хорошем уровне. Помимо общих лечебных и диагностических центров имеется большое количество санаториев.

Хотя Ейск находится в стороне от важнейших магистралей страны, транспортная обеспеченность в городе относительно неплохая. Посредством трассы краевого значения Р268 Ейск связан автомобильным сообщением с Краснодаром. В городе действует автовокзал, принимающий автобусы разных направлений, в том числе и из Москвы.

Железнодорожный транспорт развит слабо. Посредством однопутной неэлектрифицированной железной дороги город связан со станцией Староминская-Тимашевская, находящейся на ж/д линии, соединяющей Ростов-на-Дону и Краснодар. Из Ейска ходят пассажирские рельсовые автобусы. А вот пассажирские поезда до Ейска ходят только с 6 июня до конца сентября, то есть в курортный сезон.

Также в городе функционирует аэродром, который используется для проведения авиашоу и для других целей.

транспорт в ейске

Городской транспорт представлен маршрутными такси и автобусом (всего 2 маршрута). Цена проезда на маршрутке невысокая.

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета
Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд до Ейска — как добраться до Ейска на поезде

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ейска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда. Именно поезд идеально подойдет тем людям, которые в равной степени дорожат деньгами за билет и временем, потраченным на дорогу. Что касается района автовокзала, то, помимо своей промышленной направленности, здесь очень интенсивное движение автотранспорта.
До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector