Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана Поезд • Справочная информация

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

2. И тут я увидела ее- кругломордную электричку из СССР-эр2к-628. Хотелось подойти, ее обнять и погладить.
Марка- Мерседес Спринтер-м 18 Мест перевозчик ИП Крылов Андрей Владимирович, выезжающий из Екатеринбурга c Автовокзал Южный в 10 32 утра и прибывающий в Курган в 16 27 дня через 5 ч 55 мин. Чтобы посмотреть расписание автобусов Екатеринбург Курган на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург — Курган на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2022 18:51
Шарташ 16.09.2022 18:58 2 мин 16.09.2022 19:00 9 мин
Кольцово 16.09.2022 19:17 2 мин 16.09.2022 19:19 28 мин
Каменск-Уральский 16.09.2022 20:16 2 мин 16.09.2022 20:18 1 ч 27 м
Колчедан 16.09.2022 20:35 1 мин 16.09.2022 20:36 1 ч 45 м
Катайск 16.09.2022 20:56 2 мин 16.09.2022 20:58 2 ч 7 м
Далматово 16.09.2022 21:12 2 мин 16.09.2022 21:14 2 ч 23 м
Шадринск 16.09.2022 21:45 3 мин 16.09.2022 21:48 2 ч 57 м
Каргаполье 16.09.2022 22:21 2 мин 16.09.2022 22:23 3 ч 32 м
Кособродск 16.09.2022 22:58 1 мин 16.09.2022 22:59 4 ч 8 м
352 км 16.09.2022 23:26 1 мин 16.09.2022 23:27 4 ч 36 м
Курган-Пасс. 16.09.2022 23:37 4 ч 46 м

Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана Поезд • Справочная информация

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.09.2022 18:51
Шарташ 16.09.2022 18:58 2 мин 16.09.2022 19:00 9 мин
Кольцово 16.09.2022 19:17 2 мин 16.09.2022 19:19 28 мин
Каменск-Уральский 16.09.2022 20:16 2 мин 16.09.2022 20:18 1 ч 27 м
Колчедан 16.09.2022 20:35 1 мин 16.09.2022 20:36 1 ч 45 м
Катайск 16.09.2022 20:56 2 мин 16.09.2022 20:58 2 ч 7 м
Далматово 16.09.2022 21:12 2 мин 16.09.2022 21:14 2 ч 23 м
Шадринск 16.09.2022 21:45 3 мин 16.09.2022 21:48 2 ч 57 м
Каргаполье 16.09.2022 22:21 2 мин 16.09.2022 22:23 3 ч 32 м
Кособродск 16.09.2022 22:58 1 мин 16.09.2022 22:59 4 ч 8 м
352 км 16.09.2022 23:26 1 мин 16.09.2022 23:27 4 ч 36 м
Курган-Пасс. 16.09.2022 23:37 4 ч 46 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций , в соответствии с правилами РЖД. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Купить билеты на поезда Екатеринбург — Курган: 🚂 актуальное расписание

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 1004 руб. за одного взрослого от компании ИП Меркулов Юрий Николаевич. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Екатеринбург-Пассажирский — Курган вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху. Мартьяново, выезжающий из Екатеринбурга c Автовокзал Южный в 02 10 ночи и прибывающий в Курган в 08 15 утра через 6 ч 5 мин.
Кроме этого необходимо уточнить какой именно из автовокзалов Екатеринбурга является для данного конкретного случая конечной остановкой.
Поезд, отправляющийся по маршруту Екатеринбург — Курган (маршрут 850Е), отправляется от Екатеринбург-Пасс., время отъезда – 18 ч 51 мин. Он прибывает на вокзал Курган-Пасс. по расписанию в 23 ч 37 мин (время указывается местное). Является столицей своего региона, крупным экономическим, культурным, промышленным центром и важнейшим транспортным узлом Уральского федерального округа. Простая и удобная форма поиска жд билетов, которая позволит подобрать лучшие предложения, сравнить цены, выгодно купить билеты.

Расстояние от Кургана до Екатеринбурга на поезде по железной дороге

Прицепной вагон* №123Н следующий по маршруту «Петропавловск — Курган — Екатеринбург — Санкт-Петербург»

  • График следования — ежедневно;
  • время отправления из Кургана — 5:11;
  • время в пути — 9 часов 54 минут;
  • время прибытия в Екатеринбург — 15:05;
  • стоимость билетов:
    • плацкарта — от 1400 рублей;
    • купе — от 2200 рублей.

    Поезд №303Ц следующий по маршруту «Алматы — Курган — Екатеринбург»

    • График следования — один раз в неделю (в сентябре по средам);
    • время отправления из Кургана — 8:44;
    • время в пути — 6 часов 31 минуту;
    • время прибытия в Екатеринбург — 15:15;
    • стоимость билетов:
      • плацкарта — от 1200 рублей;
      • купе — от 2400 рублей.

      Поезд №305Щ следующий по маршруту «Бишкек — Курган — Екатеринбург»

      • График следования — по отдельным датам;
      • время отправления из Кургана — 8:44;
      • время в пути — 6 часов 31 минуту;
      • время прибытия в Екатеринбург — 15:15;
      • стоимость билетов:
        • плацкарта — от 1500 рублей;
        • купе — от 2500 рублей.

        Поезд №305Щ следующий по маршруту «Ташкент — Курган — Екатеринбург»

        • График следования — один раз в неделю (в сентябре по понедельникам);
        • время отправления из Кургана — 8:44;
        • время в пути — 6 часов 31 минуту;
        • время прибытия в Екатеринбург — 15:15;
        • стоимость билетов:
          • плацкарта — от 2500 рублей;
          • купе — от 3500 рублей.

          Прицепной вагон №011У следующий по маршруту «Петропавловск — Курган — Екатеринбург — Санкт-Петербург»

          • График следования — один раз в два дня (в сентябре по четным);
          • время отправления из Кургана — 10:28;
          • время в пути — 10 часов 12 минут;
          • время прибытия в Екатеринбург — 20:40;
          • стоимость билетов:
            • плацкарта — от 1500 рублей;
            • купе — от 2200 рублей.

            Поезд №089У следующий по маршруту «Петропавловск — Курган — Екатеринбург — Москва»

            • График следования — один раз в два дня (в сентябре по нечетным);
            • время отправления из Кургана — 19:04;
            • время в пути — 5 часов 43 минут;
            • время прибытия в Екатеринбург — 00:47;
            • стоимость билетов:
              • места в сидячем вагоне — от 700 рублей;
              • места в общем вагоне* — от 750 рублей;
              • плацкарта — от 1100 рублей;
              • купе — от 1100 рублей.

              Как Доехать от Екатеринбурга до Кургана Поезд • Справочная информация

              Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
              Мнение эксперта
              Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
              По всем вопросам обращайтесь ко мне!
              Задать вопрос эксперту
              Если закрыть глаза, то можно представить, что мне 12 лет и мы с бабушкой едем на подобной, только зеленой электричке в Верх-Нейвинск. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

              Поезд Екатеринбург — Курган: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

              Для бронирования на нашем сайте достаточно ввести персональные данные в специальную таблицу. Обращаем внимание, что информацию необходимо перепроверить. При посадке на поезд проводник осуществляет проверку указанных сведений в билете с удостоверением личности (паспортом). Мартьяново, выезжающий из Екатеринбурга c Автовокзал Южный в 02 10 ночи и прибывающий в Курган в 08 15 утра через 6 ч 5 мин. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Екатеринбург-Пассажирский — Курган вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

              • Время в пути займет около 7-8 часов. Стало быть и отправляться нужно таким образом, чтобы не было неожиданностью, что на конечной станции 3 ночи по прибытии.
              • Кроме этого необходимо уточнить какой именно из автовокзалов Екатеринбурга является для данного конкретного случая конечной остановкой. Их в Екатеринбурге по меньшей мере два.

              Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

              Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector