Как Доехать на Поезде от Москвы до Туапсе • Альтернативные варианты

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

В каждом вагоне есть кондиционеры, биотуалеты, розетки и USB-порты для подзарядки гаджетов. Путешествуя в этом поезде, я чувствовала себя как в транспортном музее СССР. Единственное, раньше не было такого комфорта и сервиса. При покупке билетов с 1 мая по 30 ноября 2022 года действует специальное предложение путешествуя в купейных вагонах туристического поезда Сочи 927 928, вы получаете на 25 больше премиальных баллов РЖД Бонус. Преимущество сайта в том, что расписание поездов РЖД содержит всю требуемую информацию не придётся звонить в службу поддержки или обращаться в кассу, чтобы задать дополнительные вопросы.

Поезд Москва Курский вокзал Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083С проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Туапсе-пассажирская за 1 д. 10 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 489А, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Туапсе-пассажирская за 1 д. 14 ч. 58 мин.

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:00
Малая Вишера 22:09 1 мин 22:10 2 ч 10 м
Окуловка 23:00 1 мин 23:01 51 м
Бологое 23:46 1 мин 23:47 46 м
Вышний Волочёк 00:23 1 мин 00:24 37 м
Тверь 01:33 1 мин 01:34 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 03:30 19 мин 03:49 2 ч 15 м
Узловая-1 09:16 4 мин 09:20 5 ч 31 м
Ефремов 12:08 2 мин 12:10 2 ч 50 м
Елец 14:02 34 мин 14:36 2 ч 26 м
Придача 19:47 5 мин 19:52 5 ч 16 м
Лиски 21:05 15 мин 21:20 1 ч 28 м
Россошь 23:27 15 мин 23:42 2 ч 22 м
Каменская 03:04 2 мин 03:06 3 ч 24 м
Лихая 03:29 28 мин 03:57 51 м
Ростов-Главный 08:00 32 мин 08:32 4 ч 35 м
Краснодар-1 13:34 5 мин 13:39 5 ч 7 м
Горячий Ключ 14:32 47 мин 15:19 1 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 18:47 12 мин 18:59 3 ч 40 м
Лазаревская 20:14 50 мин 21:04 2 ч 5 м
Лоо 22:51 33 мин 23:24 2 ч 20 м
Сочи 23:47 8 мин 23:55 31 м
Хоста 00:15 2 мин 00:17 22 м
Адлер 00:28 — :: 11 м

ближайший аэропорт к Туапсе

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:00
Малая Вишера 22:09 1 мин 22:10 2 ч 10 м
Окуловка 23:00 1 мин 23:01 51 м
Бологое 23:46 1 мин 23:47 46 м
Вышний Волочёк 00:23 1 мин 00:24 37 м
Тверь 01:33 1 мин 01:34 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 03:30 19 мин 03:49 2 ч 15 м
Узловая-1 09:16 4 мин 09:20 5 ч 31 м
Ефремов 12:08 2 мин 12:10 2 ч 50 м
Елец 14:02 34 мин 14:36 2 ч 26 м
Придача 19:47 5 мин 19:52 5 ч 16 м
Лиски 21:05 15 мин 21:20 1 ч 28 м
Россошь 23:27 15 мин 23:42 2 ч 22 м
Каменская 03:04 2 мин 03:06 3 ч 24 м
Лихая 03:29 28 мин 03:57 51 м
Ростов-Главный 08:00 32 мин 08:32 4 ч 35 м
Краснодар-1 13:34 5 мин 13:39 5 ч 7 м
Горячий Ключ 14:32 47 мин 15:19 1 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 18:47 12 мин 18:59 3 ч 40 м
Лазаревская 20:14 50 мин 21:04 2 ч 5 м
Лоо 22:51 33 мин 23:24 2 ч 20 м
Сочи 23:47 8 мин 23:55 31 м
Хоста 00:15 2 мин 00:17 22 м
Адлер 00:28 — :: 11 м
Как добраться до туапсе на самолете
Единого расписания у электричек нет, поэтому лучше его уточнять перед поездкой. Ходят они не часто, с интервалом в 2 — 3 часа.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Цена и время в пути выйдут те же, но вот сама поездка очень утомительна, так как путь ваш будет лежать по горному серпантину. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться из Москвы в Туапсе на самолете, поезде, автобусе или автомобиле

Добраться из аэропорта до Туапсе удобнее и быстрее всего на электропоезде «Ласточка». Время в пути в этом случае — около 3 часов. Но надо отметить, что прямые электропоезда Аэропорт Сочи» — «Туапсе» идут не часто, на момент написания статьи в расписании всего 3 рейса в день: Для тех, кто путешествует большой компанией, из близлежащих городов можно с комфортом доехать на такси или заказать заранее трансфер. Чай в историческом поезде подается в подстаканниках с изображениями герба СССР и Олимпиады-80, сахар в упаковке с поездом, пакетики чая со слоном.
Результатом покупки становится электронный билет РЖД посадочный талон, который можно либо распечатать, либо предъявить проводнику при посадке с экрана.
Поезда Москва-Туапсе, обслуживаемые ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), прибывают на станцию Туапсе-пассажирская. Билет на поезд из столицы обойдется в 2500 рублей, фирменный двухэтажный поезд Северная Пальмира в среднем 3000-5000 рублей. Практически из любого крупного города РФ можно найти прямые рейсы до Туапсе из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Красноярска, Калининграда, Челябинска, Перми, Ростова-на-Дону, Архангельска, Владикавказа и др.

Как добраться до Туапсе на поезде

Как Доехать на Поезде от Москвы до Туапсе • Альтернативные варианты

Как доехать до Туапсе на поезде из Москвы

  • Москва.
  • Санкт-Петербург.
  • Красноярск.
  • Владикавказ.
  • Саратов.
  • Воркута.
  • Нижний Тагил.
  • Ростов-на-Дону.
  • Челябинск.
  • Пермь.
  • Новосибирск.

Сезонные прямые поезда до Туапсе из городов России и СНГ:

Существуют и другие способы того, как добраться до Туапсе. К примеру, можно прилететь в ближайший аэропорт, после чего доехать до курорта на такси или купив билет на автобус.

Поезд Москва Курский вокзал Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Туристический поезд едет вдоль Черноморского побережья, как только въезжаешь в Абхазию — море прямо за окном.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На туристическом поезде Сочи Туапсе-Гагра вы перенесетесь в Абхазию и совершите путешествие во времени по цене обычного билета. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться в Туапсе

Отзывы пассажиров о поезде «Сочи» № 927 Чистый, уютный, комфортный поезд, смело можно брать билет даже в общий вагон. Очень удобно на нем пересекать границу, таможня сама приходит в поезд.

Но надо отметить, что прямые электропоезда Аэропорт Сочи Туапсе идут не часто, на момент написания статьи в расписании всего 3 рейса в день. Если подходящего Вам по времени отправления в расписании не будет, нужно доехать на ближайшем электропоезде Ласточка или автобусе до железнодорожного вокзала Адлера.

  • Тишина и спокойствие. Город идеально подходит для семейных пар и проведения отпуска с детьми. Здесь есть множество аттракционов, кафе, аквапарк;
  • Количество отдыхающих даже в высокий сезон не слишком велико. Не нужно стоять в очереди в кафе, бронировать за несколько месяцев гостиничный номер, пытаться “протиснуться” на пляже;
  • Приятная ценовая политика.

В вагоне-ресторане туристического поезда меня встречали официантки в красных платьях с белыми фартуками, русский самовар с баранками и весы Тюмень с гирьками.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector