Как Доехать на Поезде до Ейска с Уфы • Вопросы и ответы

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Железнодорожный вокзал Ейска находится в центральной части города, в непосредственной близости от пляжей, гостиниц и частного сектора, что очень удобно. Если вы любите управлять автомобилем, а длинные расстояния не пугают вас, можно отправиться в Ейск на собственном автомобиле. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Автобус до Москвы

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Блог Елены Исхаковой

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и забронировать билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. Для тех, кто привык к комфорту и собственному графику, не хочет ехать в толчее общественного транспорта и предпочитает не сидеть за рулем, есть еще один вариант междугороднее такси.
Этот город отлично подходит благодаря своей развитой инфраструктуре как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного веселого времяпрепровождения.
Минимальная стоимость билетов на поезда в Ейск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда. Если вы любите управлять автомобилем, а длинные расстояния не пугают вас, можно отправиться в Ейск на собственном автомобиле. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.

Поезд до Ейска

Ейск — это очень популярный курорт, расположенный в Краснодарском крае прямо на Азовском побережье. Этот город отлично подходит благодаря своей развитой инфраструктуре как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного веселого времяпрепровождения. И каждый год многие люди задаются вопросом — каким образом лучше всего добраться до Ейска?

Самым популярным и надежным вариантом остаются железные дороги. Именно поезд идеально подойдет тем людям, которые в равной степени дорожат деньгами за билет и временем, потраченным на дорогу. Таким образом, главный вопрос можно перефразировать так: как добраться до Ейска на поезде?

photo

Никаких трудностей с этим возникнуть не должно, ведь к в летнее время (самое излюбленное время отдыхающих) количество поездов до Ейска на порядок увеличивается. Пускаются дополнительные поезда, цель которых – справиться с большим человекопотоком.

Очень удобно добираться до Ейска из столицы. В сезон курсирует прямой ежедневный поезд Москва-Ейск №231С. Время в пути на этом поезде составит около 28 часов.

Жители других городов России также могут добраться в Ейск без проблем. Даже если отсутствуют прямые рейсы, они могут взять билеты до станций Староминская-Тимашевская, Ростов-на-Дону и Краснодар. Отсюда на электричках, автобусах и такси можно добраться до Ейска за пару часов.

№ поезда Откуда Куда
231C Москва Ейск
043С, 115А. Санкт-Петербург Староминская-Тимашевская
241И Иркутск Ростов-на-Дону
119Н, 127Ы. Новосибирск Краснодар
139Н Казань Ростов-на-Дону
336Е, 346Е. Екатеринбург Краснодар

Стоимость билета на поезд до города Ейска будет зависеть не только от выбранного вами класса, но и от вида поезда, на котором вы планируете ехать. Скорые и комфортные поезда обойдутся в среднем на 10 — 15 % дороже обычных. Периодически стоимость железнодорожных билетов повышается в летнее время.

№ поезда Откуда Куда
231C Москва Ейск
043С, 115А. Санкт-Петербург Староминская-Тимашевская
241И Иркутск Ростов-на-Дону
119Н, 127Ы. Новосибирск Краснодар
139Н Казань Ростов-на-Дону
336Е, 346Е. Екатеринбург Краснодар
Поезд до Ейска - как добраться до Ейска на поезде
Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд Москва Ейск расписание 2022, цена билета

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу. Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. Зато вы сможете останавливаться, где угодно, осматривать достопримечательности, попадающиеся вам на пути, самостоятельно определять маршрут.
Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector