Как Доехать из Уфы в Питер на Поезде • В крым на поезде из уфы

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

У вас есть уникальная возможность увидеть Петербург со всех сторон! Перед вами откроется настоящая Петербургская панорама -. Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры с путешествием на поезде Творческий тур художники, писатели, поэты, музыканты. Большое спасибо за доброжелательность и отзывчивость проводнику поезда РЖД 347 Уфа -Санкт-Петербург, ФИО вырезано модератором Я забыла пакет с вещами в вагоне.

ЖД билеты Уфа – Санкт-Петербург: цена и расписание — купить онлайн билет на поезд Уфа – Санкт-Петербург

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Станция 347Й
Уфа 09:57
Дема 10:13 — 10:14
Чишмы-1 11:01 — 11:03
Буздяк 12:09 — 12:11
Кандры 12:48 — 13:13
Туймазы 13:45 — 13:55
Уруссу 14:21 — 14:23
Бугульма 15:35 — 15:45
Клявлино 17:01 — 17:03
Шентала 17:52 — 17:54
Челна 18:18 — 18:20
Нурлат 18:45 — 18:50
Димитровград 20:27 — 20:32
Верхняя Терраса 21:53 — 21:55
Ульяновск-Центральный 22:23 — 23:09
Вешкайма 00:50 — 00:55
Инза 02:08 — 02:36
Ночка 02:54 — 02:56
Рузаевка 04:17 — 04:50
Саранск-1 05:24 — 05:34
Красный Узел 06:13 — 06:43
Оброчное 07:17 — 07:19
Ужовка 08:20 — 08:37
Лукоянов 09:41 — 09:43
Шатки 10:12 — 10:14
Арзамас-1 10:54 — 11:25
Нижний Новгород Московский 13:11 — 13:58
Дзержинск 14:26 — 14:28
Ильино 14:53 — 14:55
Вязники 15:32 — 15:34
Ковров-1 16:49 — 16:51
Савино 17:37 — 17:40
Шуя 18:09 — 18:14
Иваново 19:27 — 19:57
Ермолино 20:25 — 20:27
Фурманов 20:45 — 20:47
Нерехта 21:29 — 21:32
Бурмакино 22:08 — 22:09
Ярославль Пассажирский 22:40 — 22:41
Ярославль-Главный 22:53 — 23:31
Рыбинск-Пассажирский 00:47 — 01:05
Волга 01:41 — 01:42
Шестихино 01:57 — 01:58
Некоуз 02:13 — 02:15
Сонково 03:36 — 03:55
Бежецк 04:21 — 04:26
Максатиха 05:05 — 05:08
Удомля 06:12 — 06:17
Бологое-Московское 07:12 — 07:45
Окуловка 08:36 — 08:37
Малая Вишера 09:28 — 09:29
Санкт-Петербург-Главный 12:12

Как Доехать из Уфы в Питер на Поезде • В крым на поезде из уфы

Станция 347Й
Уфа 09:57
Дема 10:13 — 10:14
Чишмы-1 11:01 — 11:03
Буздяк 12:09 — 12:11
Кандры 12:48 — 13:13
Туймазы 13:45 — 13:55
Уруссу 14:21 — 14:23
Бугульма 15:35 — 15:45
Клявлино 17:01 — 17:03
Шентала 17:52 — 17:54
Челна 18:18 — 18:20
Нурлат 18:45 — 18:50
Димитровград 20:27 — 20:32
Верхняя Терраса 21:53 — 21:55
Ульяновск-Центральный 22:23 — 23:09
Вешкайма 00:50 — 00:55
Инза 02:08 — 02:36
Ночка 02:54 — 02:56
Рузаевка 04:17 — 04:50
Саранск-1 05:24 — 05:34
Красный Узел 06:13 — 06:43
Оброчное 07:17 — 07:19
Ужовка 08:20 — 08:37
Лукоянов 09:41 — 09:43
Шатки 10:12 — 10:14
Арзамас-1 10:54 — 11:25
Нижний Новгород Московский 13:11 — 13:58
Дзержинск 14:26 — 14:28
Ильино 14:53 — 14:55
Вязники 15:32 — 15:34
Ковров-1 16:49 — 16:51
Савино 17:37 — 17:40
Шуя 18:09 — 18:14
Иваново 19:27 — 19:57
Ермолино 20:25 — 20:27
Фурманов 20:45 — 20:47
Нерехта 21:29 — 21:32
Бурмакино 22:08 — 22:09
Ярославль Пассажирский 22:40 — 22:41
Ярославль-Главный 22:53 — 23:31
Рыбинск-Пассажирский 00:47 — 01:05
Волга 01:41 — 01:42
Шестихино 01:57 — 01:58
Некоуз 02:13 — 02:15
Сонково 03:36 — 03:55
Бежецк 04:21 — 04:26
Максатиха 05:05 — 05:08
Удомля 06:12 — 06:17
Бологое-Московское 07:12 — 07:45
Окуловка 08:36 — 08:37
Малая Вишера 09:28 — 09:29
Санкт-Петербург-Главный 12:12
Туры с путешествием на поезде 2022 в Санкт-Петербург из Уфы
Ехал этим поездом из Санкт-Петербурга до Уфы, 15-17 августа 2022года. 4 вагон. Вагон новый чистый, 2 биотуалета. Была жара, в Иваново +32. В вагоне работал кондиционер, температура не поднималась выше +25. Новые удобные матрасы. Замечательный.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
От Великого Новгорода до Крыма отправляется проходящий из Пскова состав под номером 490А, который на станции Чудово добавляется к поезду 179 180 Санкт-Петербург Евпатория и обратно. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться из Уфы в Санкт — Петербург на самолете, метро, поезде, автобусе или автомобиле

Из Волгограда летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящих поездах: 142 Пермь-Симферополь и 395 Астрахань-Симферополь. Оба поезда следуют через станцию Волгоград-1. Поезда Уфа — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами РЖД , прибывают на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга. Работа проводниц отвратительна, ехали в купе вагон 5, убирают Плохо остается мусор туалеты вечно грязные, так же девушки нарушают закон открывают двери.
В сентябре 2019 года мы с женой ездили в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на поезде номер 347, следующий по маршруту Уфа-Санкт-Петербург.
Как вы, наверно, знаете, ночные поезда между Москвой и Питером — это уже мой третий дом. А так как я не люблю повторяться, то каждый раз выбираю новый поезд для такой поездки — благо, пока их ассортимент остается широким. Поезда Уфа — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами РЖД , прибывают на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга. Пока еще свежа моя память, хочу поделиться с вами историей моего самого адового путешествия на поезде, а также рассказать о том, почему я считаю, что последняя плацкарта у туалета — самое фортовое место в вагоне.

Лучшие маршруты от Уфа, Россия до Санкт-Петербург, Россия

Рекомендуемый вариант

Fly, Линия метро 2

Самый дешевый вариант

Поезд через Самару

Альтернативные варианты

Автобус

Поезд

Ехать на машине

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в России

Нужно соблюдать дистанцию в 1,5 м. Ношение маски в общественных местах: обязательно

Помощь COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите Национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия covid-19 8-800-2000-112

Да, поездки в пределах России в настоящее время разрешены.

Самый дешевый способ добраться из Уфы в Санкт Петербург это автобус который стоит 4200 рублей

Самый быстрый способ добраться из Уфы в Санкт Петербург это лететь на метро и линии 2 которая стоит 3900 рублей

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Уфы и прибывающий в Санкт-Петербург главный. Службы отправляются три раза в неделю и работают каждый день. Путешествие занимает примерно 2 дня 2 часа.

Расстояние между Уфой и Санкт-Петербургом составляет 1632 км. Расстояние по дороге составляет 2049 км.

Лучший способ добраться из Уфы в Санкт Петербург без автомобиля это поезд через Самару который занимает 28 часов 33 минуты и стоит 4400 рублей

Дорога из Уфы в Санкт-Петербург занимает примерно 5 часов 50 минут, включая трансферы.

Поезда Уфа — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), отправляются со станции Уфа.

Лучший способ добраться из Уфы в Санкт Петербург поездом через Самару который занимает 28 часов 33 минуты и стоит 4400 рублей

Самый быстрый рейс из аэропорта Уфы в аэропорт Пулково-это прямой рейс, который занимает 2 часа 40 минут.

Поезда Уфа — Санкт-Петербург, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), прибывают на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга.

Да, расстояние от Уфы до Санкт-Петербурга составляет 2049 км. Поездка из Уфы в Санкт-Петербург занимает примерно 25 часов 54 минуты.

ООО «Авиакомпания » Победа», S7 Airlines, UTair Aviation и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из аэропорта Уфы в аэропорт Пулково.

В Санкт-Петербурге имеется 3918 отелей. Цены начинаются от 7500 рублей за ночь.

Лучший способ добраться Из Уфы в аэропорт Уфы-это автобус линии 110, который занимает 59 минут и стоит .

Телефон доверия COVID-19 в Санкт-Петербурге-8-800-2000-112.

Как Доехать из Уфы в Питер на Поезде • В крым на поезде из уфы

Поезд Уфа — Санкт-Петербург расписание, цена билета. Билеты на поездУфа → Санкт-Петербург
Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните на национальную горячую линию по коронавирусу по телефону 8-800-2000-112.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Почитала комментарии к своему отзыву про поезд 337-Самара-Санкт-Петербург и была в недоумении, как можно не любить железнодорожный транспорт. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд 347Й Уфа-Санкт-Петербург | отзывы

Из Челябинска летом 2022 года можно добраться до Крыма на проходящем поезде 142 Пермь-Симферополь. Время в пути от Челябинска до Крыма занимает 57-58 часов. Из Ярославля в Крым летом 2022 года можно добраться на проходящем поезде 183 Мурманск-Севастополь номер обратного поезда — 184. Работа проводниц отвратительна, ехали в купе вагон 5, убирают Плохо остается мусор туалеты вечно грязные, так же девушки нарушают закон открывают двери.
Отдельное спасибо начальнику поезда Курбанкуловой Рите — за очаровательную улыбку, приветствие и добрые слова каждому пассажиру поезда, как своим личным и долгожданным Гостям.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector