Как Доехать из Самары до Ейска Поездом • Маршруты поездов

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу. Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета.

Купить билет на поезд Москва Ейск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Как Доехать из Самары до Ейска Поездом • Маршруты поездов

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Билеты на поезд Санкт-Петербург - Ейск: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов
На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Санкт-Петербурга в Ейск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
У путешественников, желающих максимально сократить затраты на дорогу, есть возможность уехать из Москвы в Ейск прямым автобусом. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться до азовского моря на поезде

Добраться до Ейска можно различными видами транспорта. В каждом из способов есть свои достоинства и недостатки. Мы подробно рассмотрим все нюансы путешествия. Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет. На микроавтобусе или такси вы доберетесь гораздо быстрее за 2 часа , что особенно важно, если вы едете с маленькими детьми с самое жаркое время года.
Возможно это не самый удобный, но зато самый экономически выгодный, надежный и безопасный способ добраться до города, особенно если купить билеты заранее за 45 суток до отбытия поезда.
Д оехать с автовокзала Ейска до гостиницы можно также на маршрутном такси № 4 , которое довезет вас прямо до наших дверей. Остановка: улица Морская. Время в пути 15-20 минут. Так как багажное отделение современных автобусов достаточно вместительное, то вам не придется брать крупные вещи в салон, где они будут только мешать в поездке. Стоимость билета на поезд до города Ейска будет зависеть не только от выбранного вами класса, но и от вида поезда, на котором вы планируете ехать.

Поездом до Азовского моря

Из этих городов ходит рейсовый автобус до курортов Приазовья. Можно также доехать до моря на такси. Стоимость авиабилета до Краснодара из Москвы составляет около 4500 рублей. За такси придется заплатить около 800 рублей. Проезд на автобусе стоит 350 рублей.

  • Булка хлеба – 19 руб.
  • Картофель – 20 руб.
  • Огурцы – 100 руб.
  • Помидоры – 100 руб.
  • Яблоки – 50 руб.
  • Бананы – 65 руб.
  • Консервы – 50-60 руб.
  • Сухофрукты – 140 руб.
  • Мясо – 270 руб.
  • Колбаса – 280 руб.
  • Рыба – 130 руб.
  • Молоко – 30 руб.
  • Сахар – 35 руб.

Санатории Азовского моря предлагают своим гостям лечение широкого спектра заболеваний. Климатические условия, морской воздух и наличие лечебных грязевых озер позволяют укрепить здоровье и хорошо отдохнуть. В санаториях предлагают лечение следующих заболеваний:

Как Доехать из Самары до Ейска Поездом • Маршруты поездов

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Некоторые туристы спрашивают, как добраться до Ейска на самолете, так как дорога на поезде кажется им слишком долгой и утомительной. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться до Ейска поездом или самолетом из Москвы

Автобусы на этом направлении ходят современные, комфортабельные и чистые. В них есть все, что потребуется для путешествия на длинные расстояния. Но так как взлетная полоса аэропорта Ейска временно находится на реконструкции, то большинство россиян отправляются до Ейска через аэропорты Краснодара или Ростова на-Дону с последующей пересадкой на автобус или междугороднюю маршрутку. Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.
Возможно это не самый удобный, но зато самый экономически выгодный, надежный и безопасный способ добраться до города, особенно если купить билеты заранее за 45 суток до отбытия поезда.
От Краснодар-2 регулярно уходят рейсы на Ейск. Расстояние между городами – около 200 километров. Время в пути – 4 часа 30 минут. Зато вы сможете останавливаться, где угодно, осматривать достопримечательности, попадающиеся вам на пути, самостоятельно определять маршрут. Какой из вариантов поездки выбрать решать только вам, так как любой из представленных выше способов имеет как свои преимущества, так и свои существенные для вас недостатки.

На попутке

Вы можете воспользоваться сервисом по поиску попутчиков — в этом случае поездка обойдется от 1800 рублей за место.

Ейск – очень милый курортный городок на Азовском море. Здесь есть развлечения на любой вкус. В Ейск любят приезжать и любители уединения, и семьи с детьми, и пожилые люди.

Как Доехать из Самары до Ейска Поездом • Маршруты поездов

Все это делает курорт привлекательным для туристов с различными предпочтениями.

Цены на отдых в Ейске приятно порадуют и будут по карману даже путешественникам с ограниченным бюджетом.

Я желаю вам приятного отдыха и замечательных впечатлений!

На сегодня у меня все. До новых встреч, дорогие друзья!

Еще интересные статьи:

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

На автобусе

Так как багажное отделение современных автобусов достаточно вместительное, то вам не придется брать крупные вещи в салон, где они будут только мешать в поездке. Также в летнее время в данном направлении самолеты летают каждые два часа, поэтому общее время в пути до Ейска составит от 6 до 8 часов, что в четыре раза меньше поездки на поезде. Ейска до гостиницы встретим на выходе из автобуса, поможем с багажом, привезем к дверям гостиницы посмотреть стоимость трансфера, маршрут трансфера.
Пассажир может бесплатно воспользоваться туалетом на любых вокзале или станции предьявив кассиру бумажный или электронный билет.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector