Как Доехать из Орла в Новороссийск на Поезде • В новороссийск из краснодара

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.
Все поезда из Москвы 2022 ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. Поездка до Крыма на поезде самый удобный, комфортабельный, надежный, но далеко не единственный способ, как можно добраться до моря.

Как Доехать до Феодосии из Орла на Поезде

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Орла (Орловская область, Россия) в Феодосию (Крым, Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Феодосии составляет всего 3750 руб.

Ежедневно из Орла в Феодосию отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

Самый быстрый

Как Доехать из Орла в Новороссийск на Поезде • В новороссийск из краснодара

Время в пути Стоимость Бронирование
Самолет забронировать
Поезд
Автобус
Авто арендовать
Поезд Москва Новороссийск расписание 2022, цена билета
Крым – это сказочно красивое место с уникальной природой. Существует несколько способов, как можно добраться туда на поезде. Сделать это можно с пересадками. Также существуют и другие способы, как можно добраться из Орла до Крыма.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если вы все еще сомневаетесь, какой вид транспорта предпочесть, предлагаем ознакомиться с подробными отзывами наших пользователей о каждом из них. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться из Орла в Крым на поезде в 2020 году

Скоро должны достроить мост в Крым, а значит все пути на курортный полуостров будут легче в несколько раз. Ну, а пока подождем. Этим летом я посетил на автомобиле древнейший курортный город — Феодосию. Путь мой лежал из славного города — Орла. Многие люди планируют свой летний отпуск провести на берегу моря, ведь только так можно расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Более комфортный способ Ласточка Сочи Краснодар и оттуда уже подыскать удобную стыковку с поездом из Краснодара до Новороссийска.
Во время следования железнодорожный транспорт делает остановки на станциях в крупных городах в Твери, Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону и Симферополе.
Железнодорожный вокзал Новороссийск находится чуть в стороне от центра и автовокзала. Но даже если вы пришли сюда по такому запросу и у вас есть парочка свободных часов в Новороссийске, обязательно по нему прогуляйтесь. Все эти постройки горели неоднократно во время вражеских нашествий и городских пожаров, но каждый Орловская область, Орел, улица Гостиная.

Станции остановок между Москвой-Курской и Новороссийском

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Курская — Новороссийск и время прибытия /отправления.

Станция 285А 227А
Курский вокзал 00:24 22:10
Узуново 03:04 — 03:06
Тула-1-Курская 01:00 — 01:35
Рязань-2 04:36 — 05:03
Узловая-1 02:43 — 02:47
Ефремов 04:29 — 04:31
Александро-Невская 06:59 — 07:01
Богоявленск 07:21 — 07:23
Елец 05:53 — 06:25
Мичуринск-Уральский 08:04 — 09:18
Грязи-Воронежские 10:19 — 10:24
Липецк 07:40 — 07:53
Придача (Воронеж) 13:32 — 13:37 10:50 — 10:54
Лиски 15:07 — 15:23 12:10 — 12:13
Россошь 17:35 — 17:55 15:15 — 15:30
Миллерово 20:54 — 20:56 18:18 — 18:20
Каменская 21:54 — 21:56 19:38 — 19:40
Лихая 22:19 — 22:45 20:06 — 20:42
Зверево 23:20 — 23:22 21:10 — 21:12
Сулин 23:42 — 23:44 21:38 — 21:40
Шахтная 00:23 — 00:25 22:50 — 22:52
Новочеркасск 01:07 — 01:31 23:31 — 23:33
Ростов-Главный 02:27 — 02:50 00:23 — 00:40
Староминская 04:24 — 04:26 02:01 — 02:03
Каневская 05:05 — 05:07 02:41 — 02:43
Брюховецкая 05:38 — 05:40 03:15 — 03:17
Тимашевская 03:44 — 03:50
Краснодар-1 08:12 — 08:17
Северская 08:50 — 08:52 01:40 — 01:44
Протока 05:30 — 05:42
Абинская 09:35 — 09:37
Крымская 09:53 — 09:58 06:40 — 06:47
Тоннельная 10:30 — 10:45 07:20 — 07:35
Новороссийск 11:15 08:05

Как Доехать из Орла в Новороссийск на Поезде • В новороссийск из краснодара

Станция 126Э 030С
Казанский вокзал 00:25 14:13
Рязань-2 03:25 — 03:52 16:59 — 17:04
Ряжск-1 05:34 — 05:51
Александро-Невская 06:23 — 06:30
Богоявленск 06:55 — 06:57
Мичуринск-Уральский 07:45 — 08:18
Мичуринск-Воронежский 19:26 — 19:31
Грязи-Воронежские 09:18 — 09:21 20:11 — 20:14
Усмань 09:59 — 10:01
Придача (Воронеж) 11:17 — 11:21 21:37 — 21:42
Лиски 12:28 — 12:33 22:42 — 22:54
Евдаково 13:16 — 13:18
Россошь 14:22 — 14:35 00:20 — 00:25
Миллерово 17:22 — 17:24
Каменская 18:20 — 18:22
Лихая 18:48 — 19:00
Зверево 19:35 — 19:37
Сулин 20:03 — 20:05
Шахтная 20:53 — 20:58
Новочеркасск 21:41 — 21:46
Ростов-Главный 22:44 — 23:01 06:00 — 06:24
Староминская 00:25 — 00:52
Каневская 01:31 — 01:36
Брюховецкая 02:05 — 02:10
Тимашевская 02:37 — 02:47
Краснодар-1 09:40 — 09:45
Полтавская 03:43 — 03:45
Протока 04:05 — 04:07
Крымская 05:04 — 05:08 11:32 — 11:37
Тоннельная 05:40 — 05:55 12:08 — 12:25
Новороссийск 06:25 12:55
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Во время следования железнодорожный транспорт делает остановки на станциях в крупных городах в Твери, Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону и Симферополе. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Забытые и потерянные железнодорожные маршруты. Русский киевлянин пишет из Петербурга. — LiveJournal

Качество карты и правильность машртуа: 4 звезды, оценок 37
Оставьте свое мнение о маршруте: 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда Многие люди планируют свой летний отпуск провести на берегу моря, ведь только так можно расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Отдыхать в Сочи одно удовольствие, не нужно оформлять визу в заграничных паспортах, испытывать языковые барьеры и обменивать деньги.

  1. Расстояние между городами: 1755 км.
  2. На маршруте Москва — Новороссийск 10 — 32 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Новороссийск осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 22 часа 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Павелецкий, Курский и вокзал Новороссийск.

А уже потом в Феодосию в случае приезда в Москву или Курск или в Джанкой, а из него в Феодосию если ваш путь лежит через Ростов-на-Дону.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector