Как Доехать из Курска в Адлер на Поезде • Групповые перевозки

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Бывший поезд из Екатеринбурга, маршрут которого в 2022 году продлен до Перми. Частота движения – круглогодично 2 раза в неделю. По окончании оформления представителю туристической компании выдаются проездные документы билеты и 1 экземпляр списка ОГП со штемпелем ДОСС и подписью билетного кассира. В случае неявки представителя туристической компании в установленный срок для оформления проездных документов заявка аннулируется.

Поезд Москва Адлер расписание 2022, цена билета

№ поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
104В Москва — Адлер
фирменный поезд «Двухэтажный»
10:47 10:50 1 день особый график
102М Москва — Адлер
фирменный поезд «Премиум»
14:03 14:05 1 день ежедневно по 29.09
далее — по нечетным
542М Москва — Адлер 14:33 07:10 1 д 16 ч по 28.09 (четные)
306М Москва — Сухум 19:50 04:59 1 д 9 ч ежедневно по 30.10
далее — нечетные
202М Москва — Адлер 23:16 08:54 1 д 9 ч по 17.10 (нечетные)

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Адлера на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Адлер

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
225С 4137 ₽ 5450 ₽ 13029 ₽
533М 3228 ₽ 4920 ₽
511М 3472 ₽ 5471 ₽
115А 3826 ₽ 6813 ₽ 11570 ₽
479А 3543 ₽ 4816 ₽
104В 2588 ₽ 16935 ₽
102М 4279 ₽ 4592 ₽ 16499 ₽ 28694 ₽
542М 3531 ₽ 5779 ₽ 11425 ₽
471М 3472 ₽ 5471 ₽ 9444 ₽
306М 3283 ₽ 5780 ₽ 9431 ₽
083С 3227 ₽ 4085 ₽
083М 3774 ₽ 7186 ₽ 10071 ₽
202М 3826 ₽ 7978 ₽ 12439 ₽

РЖД Курск - Адлер купить билет на поезд онлайн

Станция 511М 471М
Павелецкий вокзал 01:10 16:35
Узуново 03:34 — 04:00 19:12 — 19:38
Павелец-1-Тульский 06:15 — 06:28 20:57 — 21:02
Заново 22:28 — 22:39
Богоявленск 09:19 — 09:21 23:11 — 23:13
Мичуринск-Уральский 09:59 — 10:34 23:50 — 00:28
Грязи-Воронежские 11:35 — 11:40 01:35 — 01:40
Придача (Воронеж) 14:03 — 14:08 04:08 — 04:13
Лиски 15:20 — 15:35 05:20 — 05:30
Россошь 17:48 — 18:05 07:23 — 07:36
Миллерово 21:12 — 21:14 10:16 — 10:18
Каменская 22:14 — 22:16 11:12 — 11:14
Лихая 22:39 — 22:55 11:37 — 11:58
Зверево 23:31 — 23:33 12:33 — 12:35
Сулин 23:52 — 23:54 12:55 — 12:57
Шахтная 01:02 — 01:04 13:31 — 13:33
Новочеркасск 01:47 — 01:49 14:15 — 14:17
Ростов-Главный 02:41 — 02:58 15:20 — 15:58
Староминская 04:41 — 04:43 17:22 — 17:24
Каневская 05:21 — 05:23 18:04 — 18:06
Брюховецкая 05:53 — 05:55 18:38 — 18:40
Краснодар-1 07:58 — 08:03 22:00 — 22:05
Горячий Ключ 08:58 — 09:33 23:54 — 00:40
Туапсе-Пассажирский 11:08 — 11:26 02:07 — 02:16
Лазаревская 12:36 — 12:49 02:58 — 03:03
Лоо 13:39 — 13:42 03:49 — 03:53
Сочи 14:06 — 14:11 04:16 — 04:21
Хоста 14:29 — 14:31 04:39 — 04:41
Адлер 14:42 04:52
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Скоростные поезда | Пассажирам

Пункт 12. После того как вы убедитесь что вся введенная информация верна, нажмите кнопку «Забронировать». Указать в ней имя, номер билета, телефон, электронную почту и четыре последние цифры номера документа, по которому был оформлен билет. От Белгорода до Симферополя отправляются прицепные вагоны, которые на станции Касторная-Курская добавляются к проходящему поезду 374 Смоленск-Симферополь.

  1. Расстояние между городами: 1884 км.
  2. На маршруте Москва — Адлер 10 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Адлер осуществляет 12 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 2 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Павелецкий, Курский и вокзал Адлера.

Из Пензы в Крым летом 2022 года следуют 2 проходящих поезда поезд 75 76 Омск-Симферополь, а также 183 184 Мурманск-Севастополь.
Данный поезд следует через казанскую станцию Восстание-Пассажирская. Время в пути от Казани до Симферополя составляет чуть менее 2-х суток. От Белгорода до Симферополя отправляются прицепные вагоны, которые на станции Касторная-Курская добавляются к проходящему поезду 374 Смоленск-Симферополь. Если вам не хватает времени или вы попросту не хотите посещать кассу жд вокзала, то здесь вы сможете быстро приобрести билет по направлению Курск Адлер, потратив на это всего 2 минуты.

Железнодорожный билет Курск Адлер можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Курск-Адлер. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2022 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Как Доехать из Курска в Адлер на Поезде • Групповые перевозки

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курск 23:18
Касторное (Касторная-Курская) 01:45 01:50 5 мин 2 ч 27 м
Касторное (Касторная-Новая) 02:05 02:28 23 мин 2 ч 47 м
Воронеж 1 04:10 04:50 40 мин 4 ч 52 м
Лиски 07:42 07:47 5 мин 8 ч 24 м
Россошь 09:41 10:23 42 мин 10 ч 23 м
Кантемировка 11:57 11:59 2 мин 12 ч 39 м
Чертково 12:42 12:44 2 мин 13 ч 24 м
Миллерово 13:32 13:34 2 мин 14 ч 14 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:35 14:37 2 мин 15 ч 17 м
Лиховской (Лихая) 15:00 15:58 58 мин 15 ч 42 м
Зверево 16:30 16:32 2 мин 17 ч 12 м
Красный Сулин (Сулин) 16:50 16:52 2 мин 17 ч 32 м
Шахтная 17:28 17:30 2 мин 18 ч 10 м
Новочеркасск 18:13 18:15 2 мин 18 ч 55 м
Ростов-на-Дону (Первомайская) 19:53 20:11 18 мин 20 ч 35 м
Староминская-Тимашевск 21:40 21:42 2 мин 22 ч 22 м
Каневская 22:21 22:23 2 мин 23 ч 3 м
Брюховецкая 22:53 22:55 2 мин 23 ч 35 м
Краснодар 1 00:51 01:02 11 мин 1 д 1 ч 33 м
Горячий ключ 02:11 02:46 35 мин 1 д 2 ч 53 м
Туапсе-Пасс 04:24 04:36 12 мин 1 д 5 ч 6 м
Лазаревское (Лазаревская) 05:16 05:21 5 мин 1 д 5 ч 58 м
Лоо 06:11 06:17 6 мин 1 д 6 ч 53 м
Сочи 06:43 06:55 12 мин 1 д 7 ч 25 м
Адлер 07:27 1 д 8 ч 9 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
От Великого Новгорода до Крыма отправляется проходящий из Пскова состав под номером 490А, который на станции Чудово добавляется к поезду 179 180 Санкт-Петербург Евпатория и обратно. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

РЖД Курск — Адлер купить билет на поезд онлайн — Сервис покупки жд билетов

Поезд отправляется с 1 июня 2022 г. через день – по четным дням месяца из Адлера-Сочи и по нечетным дням из Симферополя. Из Рязани до Крыма можно добраться на многих проходящих поездах, которые следуют из Москвы и Санкт-Петербурга до Симферополя, Севастополя, Евпатории и Феодосии. От Архангельска до Севастополя отправляются прицепные вагоны, которые на станции Няндома добавляются к проходящему поезду 183 Мурманск-Севастополь номер обратного поезда — 184.
Из Смоленска в Крым можно доехать на прямом поезде 374 Смоленск-Симферополь, который отправляется 2 раза в неделю круглогодично.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector