Как Доехать из Краснодара в Ейск Поезд • Маршруты поездов

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

При продаже по маршруту из Ейска в Краснодар показаны дополнительные сведения об удобствах в вагоне поезда: наличие кондиционера, биотуалета, телевизора, зарядки мобильного телефона, беспроводной wi-fi, а также есть возможность включить или исключить из стоимости жд билета постельное белье. Данные о расписании движения поездов, времени прибытия, отправления, стоянки на вокзалах и станциях, а так же о стоимости железнодорожных перевозок, электронных билетов и тарифах взяты из официальных источников либо предоставлены партнерами сайта jdbilet. Ну, разве что Московское так острые языки прозвали огромную лужу из сливных вод, которая образуется после дождей в одноименном микрорайоне.

Как доехать до Ейска на поезде

Решая, как доехать до Ейска, многие останавливают свой выбор на поезде. Главный плюс такого способа заключается в том, что из многих городов России можно найти прямые маршруты. И хотя ехать придется долго, зато не надо делать пересадки. Да и многочасовая дорога переносится значительно легче на поезде, а не на автобусе. До Ейска есть прямые маршруты из:

Это далеко не полный список. В высокий туристический сезон поезда по популярным направлениям ходят чаще, из некоторых городов – несколько раз в день.

Из столицы на поезде до Ейска можно доехать примерно за 28 часов. Самый дешевый билет в плацкартном вагоне стоит 2770 рублей, самый дорогой в спальном вагоне – 8000 рублей.

Как Доехать из Краснодара в Ейск Поезд • Маршруты поездов

ЖД билеты Ейск — Краснодар цена, расписание поездов. Купить билет на поезд Ейск — Краснодар
На дорогу в Сочи из Краснодара потребуется больше времени: на скором поезде порядка шести-семи часов (от 771 руб. за билет), на автобусе — 7 часов (от 650 руб. за билет), на скоростной электричке «Ласточка» — 4 часа (от 515 руб. за билет).
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Зато сейчас, например, Аэрофлот сообщил, что по всем российским направлениям снижает цены на перелеты с конца апреля по конец мая на 30-35. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться на курорты Краснодарского края при закрытых аэропортах?

Так в Краснодар на поезде можно приехать из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Калининграда, Мурманска, Тамбова, Томска, Тынды, Апатит, Читы и еще более двух десятков городов. В Анапе принимают пассажиров из Саратова, Самары, Ижевска, Казани, Томска, Омска, Орска, Москвы, Кирова, Уфы, Екатеринбурга, Апатитов, Красноярска, Иркутска, Тынды, Северобайкальска. Чтобы посмотреть расписание на нужную дату, найти дешевые билеты на поезд Москва Ейск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Более того, в летнем сезоне авиакомпания Utair планирует местные рейсы по маршруту Сочи Анапа и Сочи Геленджик естественно после того как эти аэропорты откроются.
В Анапе принимают пассажиров из Саратова, Самары, Ижевска, Казани, Томска, Омска, Орска, Москвы, Кирова, Уфы, Екатеринбурга, Апатитов, Красноярска, Иркутска, Тынды, Северобайкальска. В Сочи — помимо всех перечисленных, еще из двух десятков городов. Южная столица для курортников в первую очередь комфортный транспортный хаб, куда прибывает множество поездов, и откуда на можно доехать в любой курортный город на Черном и Азовском морях. На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Ейск и узнать как доехать без пересадки прямым рейсом.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

Онлайн оплата

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Ейск — как добраться. В Ейск на отдых. / Ейск-на-Море

Отправление из Краснодара ПН-ПТ — 12:00, 16:00, 18:00 и СБ,ВС — 12:00, 16:00, 18:00 Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута. Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска в Ейске, на азовском побережье Краснодарского края.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

А можно при наличии единого билета и не спешить погулять по городским достопримечательностям, посмотреть парк Краснодар , перекусить в летнем кафе на центральной улице города Красной, а затем вновь оправиться в путь.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector