Как Доехать до Шепси Поездом • Море и пляжи

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

На их территориях есть игровые зоны для детей и взрослых, мангальные зоны, беседки для пикников, террасы для загара, а в некоторых — бассейны. В отеле «Эдем» есть диско-бар, который пользуется популярностью у отдыхающих. Здесь проводятся музыкальные вечера и праздники. Вот и туристический поезд Сочи стал не просто ещё одним транспортным средством, на котором вы сможете доехать на главный морской курорт Абхазии в город Гагру, а настоящим ну или почти настоящим ретро-поездом в стиле 70-80 годов XX века. Хорошие новости, 30 апреля 2022 года Российские железные дороги вновь запустили туристический поезд по маршруту Туапсе Сочи Гагра.

Назад в СССР: из Туапсе в Абхазию и обратно на ретро-поезде №927/928 «Сочи»

Хорошие новости, 30 апреля 2022 года Российские железные дороги вновь запустили туристический поезд по маршруту Туапсе — Сочи — Гагра.

В последнее время РЖД радуют своих пассажиров креативным подходом, стараясь не просто организовывать новые маршруты, но и придумывать интересные концепции, привлекая к себе таким образом все больше клиентов.

Вот и туристический поезд «Сочи» стал не просто ещё одним транспортным средством, на котором вы сможете доехать на главный морской курорт Абхазии — в город Гагру, а настоящим (ну или почти настоящим) ретро-поездом в стиле 70-80 годов XX века.

ретро поезд сочи гагра фото купе

Туристический ретропоезд Сочи из Туапсе в Гагру 2022: цена билетов, расписание, отзывы
Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Москвы в Шепси по железной дороге. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Электричка Адлер Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от

Следует отметить, что в курортном поселке есть хорошие отели, базы отдыха и гостевые дома: По Абхазии конечно лучше путешествовать самостоятельно и брать экскурсии у проверенных гидов, так от поездки останутся самые приятные впечатления. Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Москвой и селом Шепси, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта.

  1. Сидячий вагон – с каждой стороны установлены по два сидения.
  2. Общий вагон – вместо кресел пассажиры сидят на обычных полках внизу, на одну полку продается 2 билета.
  3. Плацкартные вагоны – здесь можно занять всю нижнюю полку, верхние полки в «купейной» зоне отсутствуют, на боковых местах есть верхние и нижние полки.
  4. Купе.
  5. СВ.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков.
Шепси (фото поселка и пляжа хорошо отображают красоту здешних мест) имеет немного развлечений, они здесь ограничиваются в основном пляжным отдыхом. Для отдыхающих в пансионатах есть свои программы для интересного времяпрепровождения. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т. В этой части побережья Черного моря листопадные леса сменяются вечнозелеными, улицы курортов украшают пальмы, а Кавказские горы становятся выше и выше.

Электричка Адлер Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Как Доехать до Шепси Поездом • Море и пляжи

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м
Шепси. Фото посёлка и пляжа, Краснодарский край
май: от 2000 руб. июнь: от 2500-3000 руб. июль: от 3500-4000 руб. август: от 4500-5000 руб. сентябрь: от 3000-2500 руб.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Не затратные по времени поездки в близлежащие населенные пункты Туапсинского района позволят разнообразить размеренный отдых в тихом курортном местечке. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Отдых в Шепси без посредников 2022 🌴 отзывы и цены на жилье от 300 руб

С детьми постарше советуем прогуляться вверх по живописной долине Шепси. Из поселка проложены пешеходные тропы к дольменам, на гору Большое Псеушхо и к пещере на вершине Штабная. По отзывам за 2022 год, в Шепси популярны экскурсии к водопадам в долине реки Шахе, в живописную долину реки Аше, конные туры по залесенным ущельям и джиппинг к водопаду Дедеркоя. Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков.
Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Шепси в Москву.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector