Как Доехать до Кинешмы Поездом • Автовокзалы отправления

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Ускоренные рейсы останавливаются только на станциях Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино и Вичуга. Помимо 400-тысячного областного центра и Кинешмы с населением около 80 тыс. жителей, маршрут охватывает и четвёртый по населённости город региона — Вичугу (33 тыс. жителей). С 1 октября будет приостановлено движение поездов на последнем пассажирском участке колеи 1067 мм Холмск-Южный Поляково Николайчук 77 км , который тоже решили перешить на общероссийскую колею. Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Поезд 662Э Сергиев Посад — Кинешма расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сергиев Посад — Кинешма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 04.11.2022 23:17
Александров-1 04.11.2022 23:55 28 мин 05.11.2022 00:23 1 ч 6 м
Кипрево 05.11.2022 01:12 2 мин 05.11.2022 01:14 1 ч 57 м
Кольчугино 05.11.2022 01:40 2 мин 05.11.2022 01:42 2 ч 25 м
Юрьев-Польский 05.11.2022 02:15 2 мин 05.11.2022 02:17 3 ч 0 м
Гаврилов Посад 05.11.2022 02:55 5 мин 05.11.2022 03:00 3 ч 43 м
Петровская 05.11.2022 03:17 2 мин 05.11.2022 03:19 4 ч 2 м
Нерль 05.11.2022 03:29 2 мин 05.11.2022 03:31 4 ч 14 м
Якшинский 05.11.2022 03:47 2 мин 05.11.2022 03:49 4 ч 32 м
Тейково 05.11.2022 04:12 5 мин 05.11.2022 04:17 5 ч 0 м
Иваново 05.11.2022 04:52 64 мин 05.11.2022 05:56 6 ч 39 м
Ермолино 05.11.2022 06:33 2 мин 05.11.2022 06:35 7 ч 18 м
Каминский 05.11.2022 06:54 2 мин 05.11.2022 06:56 7 ч 39 м
Горкино 05.11.2022 07:10 20 мин 05.11.2022 07:30 8 ч 13 м
Вичуга 05.11.2022 07:51 2 мин 05.11.2022 07:53 8 ч 36 м
Кинешма 05.11.2022 08:21 9 ч 4 м

Как Доехать до Кинешмы Поездом • Автовокзалы отправления

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 04.11.2022 23:17
Александров-1 04.11.2022 23:55 28 мин 05.11.2022 00:23 1 ч 6 м
Кипрево 05.11.2022 01:12 2 мин 05.11.2022 01:14 1 ч 57 м
Кольчугино 05.11.2022 01:40 2 мин 05.11.2022 01:42 2 ч 25 м
Юрьев-Польский 05.11.2022 02:15 2 мин 05.11.2022 02:17 3 ч 0 м
Гаврилов Посад 05.11.2022 02:55 5 мин 05.11.2022 03:00 3 ч 43 м
Петровская 05.11.2022 03:17 2 мин 05.11.2022 03:19 4 ч 2 м
Нерль 05.11.2022 03:29 2 мин 05.11.2022 03:31 4 ч 14 м
Якшинский 05.11.2022 03:47 2 мин 05.11.2022 03:49 4 ч 32 м
Тейково 05.11.2022 04:12 5 мин 05.11.2022 04:17 5 ч 0 м
Иваново 05.11.2022 04:52 64 мин 05.11.2022 05:56 6 ч 39 м
Ермолино 05.11.2022 06:33 2 мин 05.11.2022 06:35 7 ч 18 м
Каминский 05.11.2022 06:54 2 мин 05.11.2022 06:56 7 ч 39 м
Горкино 05.11.2022 07:10 20 мин 05.11.2022 07:30 8 ч 13 м
Вичуга 05.11.2022 07:51 2 мин 05.11.2022 07:53 8 ч 36 м
Кинешма 05.11.2022 08:21 9 ч 4 м
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поезд, отправляющийся по маршруту Москва — Кинешма маршрут 662Э , отправляется от Москва Ярославский вокзал , время отъезда 22 ч 05 мин. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Кинешму

9. Меж тем спускаемся под горку, — чувствуется приближение Волги, вон уже и церкви старые виднеются вдалеке. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Шуи в Кинешму по железной дороге. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва Кинешма на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.
Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Кинешма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». С 1 октября будет приостановлено движение поездов на последнем пассажирском участке колеи 1067 мм Холмск-Южный Поляково Николайчук 77 км , который тоже решили перешить на общероссийскую колею. Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Шуи в Кинешму нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы.

Расписание поездов по станции Кинешма прибытие и отправление:

raspisanie-poezdov-kineshma-2

Вичуга
Горкино
Каминский
Ермолино
Иваново
Тейково
Нерль
Петровская
Гаврилов Посад
Юрьев-Польский
Кольчугино
Кипрево
Александров-1

Всего 13 остановок при поездке поездом № 662М Кинешма Москва. Время в пути 10 часов 52 минуты.
Цена билета в плацкартный вагон от 959 рублей, купе от 1818 рублей. Стоимость билета в СВ от 3346 рублей.

Кинешма – Вичуга. Это наиболее короткие маршрут из всех – расстояние в 28 км поезд пролетает за 30-45 минут. Стоит отметить, что Вичуга – это следующая после отъезда станция, а потому засыпать в дороге не рекомендуется. На станции Вичуга поезда практически не делают остановок, только поезд № 662 останавливается почти на 12 минут.

Помимо поездов дальнего следования из Кинешмы до Иваново можно добраться на электричке. Она следует четыре раза в день: в 06:18, 08:23, 14:00 и 17:46. В пути проходит 2,5 часа, в Иваново поезд прибывает в 08:47, 11:03, 16:28 и 20:26 соответственно. Остановки на всех станцих.

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поезд, отправляющийся по маршруту Москва — Кинешма маршрут 662Э , отправляется от Москва Ярославский вокзал , время отъезда 22 ч 05 мин. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Поезд Москва — Кинешма: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

62. И отсюда тоже просматривается вид на Волгу, где на противоположном берегу всё так же зеленеют леса земли Ивановской: После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд. Уточнить, ходят ли по указанному маршруту в сторону Кинешмы электрички , можно, ознакомившись с расписанием железнодорожной станции Шуи.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва Кинешма на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа.
38. Это, собственно, бывшее село Владычное, переросшее в Заволжск. В кадре хорошо видна Богоявленская церковь, построенная в 1779 году. Не знаю, действует ли он сейчас как, собственно, речной вокзал, ведь пассажирское судоходство по Волге уже ушло в прошлое, остались только туристические речные круизы впрочем, довольно популярные. Слева, в перспективе улицы, хорошо видна Благовещенская церковь, а правее Успенский собор; кстати, и не запечатлённый мной отдельно Троицкий собор тоже чуть-чуть виден.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Москве на 5 дней

Как Доехать до Кинешмы Поездом • Автовокзалы отправления

Пт 16 13° — 13°

Сб 17 11° — 11°

Вс 18 11° — 11°

Пн 19 12° — 12°

Вт 20 11° — 11°

Ср 21 10° — 10°

Погода в Кинешме на 5 дней

Пт 16 9° — 9°

Сб 17 9° — 9°

Вс 18 7° — 7°

Пн 19 11° — 11°

Вт 20 10° — 10°

Ср 21 8° — 8°

Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Москва Кинешма, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Информация о расписании маршрута поезда 662Э Москва — Кинешма

52. Выйдя с площади Революции, я направился на Никольский мост через Кинешемку, который уже показан на фото 34. Найти поездку попутчиком из Шуи в Кинешму можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже. Уточнить, ходят ли по указанному маршруту в сторону Кинешмы электрички , можно, ознакомившись с расписанием железнодорожной станции Шуи.

  • ООО «ДрайвАвто», автобус номер: «Центральный АВ — Кинешма», «Центральный АВ — Юрьевец», «4243 Центральный АВ — Кинешма», «2663 Центральный АВ — Юрьевец», «4071 Центральный АВ — Кинешма», «4242 Центральный АВ — Кинешма»
  • ИП Никитенко Наталья Вячеславовна, автобус номер: «Центральный АВ — Кинешма», «5340 Центральный АВ — Кинешма»
  • ООО «МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ», автобус номер: «906 Центральный АВ — Кинешма»
  • Междугородные автобусные перевозки, автобус номер: «Центральный АВ — Кинешма»

Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector