Как Доехать до Ейска из Нижнего Новгорода на Поезде • Автобус москва-ейск

Уважаемые пассажиры! 🚂 Вы можете приобрести ЖД билеты по низкой цене, не выходя из дома

Из аэропорта вам нужно доехать до автовокзала Краснодар-2 . Туда идет троллейбус № 7 и автобусы (маршрутки) № 7, 15. Жителям других городов и регионов следует приобретать билеты до узловой железнодорожной станции СТАРОМИНСКАЯ — ТИМАШЕВСКАЯ такое двойное название, не путайте с г. Основные авиарейсы по следующим маршрутам могут заинтересовать тех, кто хочет добираться в Дивеево, используя этот вид транспорта с дальнейшей пересадкой на автобус.

Как проходит маршут от Нижнего Новгорода до Ейска?

Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Пункт отправления Россия

Суроватиха Нижегородская область Россия 74 км 55 мин.

Арзамас Нижегородская область Россия 110 км 1 ч. и 22 мин.

Выездное Нижегородская область Россия 115 км 1 ч. и 26 мин.

Дивеево Нижегородская область Россия 170 км 2 ч. и 7 мин.

Саров Нижегородская область Россия 185 км 2 ч. и 18 мин.

Сатис Нижегородская область Россия 184 км 2 ч. и 18 мин.

Вознесенское Нижегородская область Россия 216 км 2 ч. и 42 мин.

Барашево Рязанская область Россия 327 км 4 ч. и 5 мин.

Сасово Рязанская область Россия 312 км 3 ч. и 54 мин.

Моршанск Тамбовская область Россия 424 км 5 ч. и 18 мин.

Горелое Тамбовская область Россия 489 км 6 ч. и 6 мин.

Донское Тамбовская область Россия 508 км 6 ч. и 21 мин.

Селезни Тамбовская область Россия 522 км 6 ч. и 31 мин.

Мордово Тамбовская область Россия 606 км 7 ч. и 34 мин.

Перелешино Воронежская область Россия 667 км 8 ч. и 20 мин.

Панино Воронежская область Россия 676 км 8 ч. и 26 мин.

Каширское Воронежская область Россия 748 км 9 ч. и 21 мин.

Средний Икорец Воронежская область Россия 785 км 9 ч. и 48 мин.

Лосево Воронежская область Россия 836 км 10 ч. и 27 мин.

Павловск Воронежская область Россия 862 км 10 ч. и 46 мин.

Верхний Мамон Воронежская область Россия 903 км 11 ч. и 17 мин.

Богучар Воронежская область Россия 933 км 11 ч. и 39 мин.

Миллерово Ростовская область Россия 1054 км 13 ч. и 10 мин.

Тарасовский Ростовская область Россия 1075 км 13 ч. и 26 мин.

Глубокий Ростовская область Россия 1103 км 13 ч. и 47 мин.

Масаловка Ростовская область Россия 1117 км 13 ч. и 57 мин.

Старая Станица Ростовская область Россия 1127 км 14 ч. и 5 мин.

Каменск-Шахтинский Ростовская область Россия 1131 км 14 ч. и 8 мин.

Лихой Ростовская область Россия 1150 км 14 ч. и 22 мин.

Горный Ростовская область Россия 1186 км 14 ч. и 49 мин.

Таловый Ростовская область Россия 1195 км 14 ч. и 56 мин.

Грушевская Ростовская область Россия 1233 км 15 ч. и 24 мин.

Аксай Ростовская область Россия 1256 км 15 ч. и 42 мин.

Ростов-на-Дону Ростовская область Россия 1263 км 15 ч. и 47 мин.

Батайск Ростовская область Россия 1274 км 15 ч. и 55 мин.

как доехать до дивеево из арзамаса

Ейск - Нижний Новгород: как добраться. Поездки бла бла каром, автобусом, поездом. Расписание рейсов, стоимость билетов
Если вам не нравится летать самолетами, и вы предпочитаете железную дорогу, у вас есть возможность добраться до Ейска прямым поездом. На мой взгляд, этот способ самый удобный.
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Показаны остановки поезда 561С сообщением Москва-Курская Ейск , время прибытия отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Как добраться до Дивеево: на поезде, автобусом и своим ходом | Diveevo

Расстояние между Ейском и аэропортом Платов (Ростов-на-Дону) — 260 км.
Расстояние между Ейском и аэропортом Пашковский (Краснодар) –250 км. Староминская-Тимашевская это узловая станция Северо-Кавказской железной дороги, через нее проходят поезда, следующие в сторону Чёрного моря, в Адлер, Анапу и Новороссийск. Обычно они набирают полную машину, и стоимость проезда или равняется цене билета на автобус, или незначительно ее превышает.
Как правило, стоимость билета на автобус или поезд заметно выше, чем размер компенсации водителю автомобиля, взявшего попутчиков по аналогичному маршруту.
У жителей Кирова тоже имеется достойный выбор из 4 маршрутов, что позволит подобрать себе поезд по душе. Но в реальности зарабатывают частным извозом на протяжении многих лет одни и те же люди, местные арзамасцы и дивеевцы или жители других населенных пунктов. Ейска до гостиницы встретим у вагона, поможем с багажом, привезем к дверям гостиницы посмотреть стоимость трансфера, маршрут трансфера.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда № 561С сообщением Москва-Курская — Ейск, время прибытия /отправления и стоимость проезда из Москвы до каждой станции этого маршрута.

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда 561С. Приобрести билеты до этих станций нельзя.

в Ейск на автомобиле

Станция Прибытие Отправление Время стоянки Мин. стоимость билетов
Курский вокзал 07:18
Тула-1-Курская 02:56 03:22 26 мин 977 ₽
Узловая-1 04:35 04:39 4 мин 1319 ₽
Ефремов 06:36 06:38 2 мин 1323 ₽
Елец 08:14 08:49 35 мин 1536 ₽
Липецк 10:23 10:35 12 мин 1604 ₽
Придача (Воронеж) 13:08 13:13 5 мин 1888 ₽
Лиски 14:25 14:29 4 мин 1993 ₽
Россошь 16:10 16:33 23 мин 2136 ₽
Миллерово 20:02 20:04 2 мин 2362 ₽
Каменская 21:05 21:07 2 мин 2621 ₽
Лихая 21:30 22:01 31 мин 2621 ₽
Зверево 22:38 22:40 2 мин 2640 ₽
Сулин 23:05 23:07 2 мин 2625 ₽
Шахтная 23:48 23:50 2 мин 2704 ₽
Новочеркасск 00:29 00:31 2 мин 2704 ₽
Ростов-Первомайская 01:52 02:42 50 мин 2763 ₽
Староминская 04:14 04:45 31 мин 2800 ₽
Старощербиновская 05:26 05:28 2 мин 2967 ₽
Александровский 05:57 05:59 2 мин 3109 ₽
Ейск 12:12
Блог Елены Исхаковой
З аехав в Ейск, используйте схему проезда, и Вы без проблем найдете нашу мини-гостиницу. У нас имеется освещаемая по ночам парковка для автомобилей. Удачной поездки!
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
Мнение эксперта
Владимиров Виктор Николаевич, специалист в сфере логистики
По всем вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если вы являетесь владельцем автомашины, не любите поезда или вас не устраивает сам факт пересадки с поезда на автобус в Арзамасе, вы можете воспользоваться автомобильными дорогами. Если вам требуется дополнительная консультация, пишите мне!

Ейск — как добраться. В Ейск на отдых. / Ейск-на-Море

Вообще, все интересующие вас вопросы стоит обговаривать с диспетчером по телефону, у него же узнавать, какая машина будет вас встречать. На всякий случай размещаем здесь расписание муниципальных автобусов, чтобы желающие могли подгадать и совместить прибытие поездов и время отправления автобуса. Обычно они набирают полную машину, и стоимость проезда или равняется цене билета на автобус, или незначительно ее превышает.

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Москва — Ейск 20 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути из Москвы: 1 день 6 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский вокзал Москвы и вокзал Ейск.

Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом.

Как стать участником программы:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector